Дадосвидания• 22 января 2022

Фигура фото, дайте рекомендации

В процессе похудения. С 96 до 79 на данный момент. Терпеть не могу эти жирные ноги. Массаж поможет? Спорт есть три раза зал с тренером . И остальные дни хожу 10км.
Домовенок Кузя• 22 января 2022
Ответ дляКюветчица
5 кг скинула. Первые 3 месяца вес вообще стоял на месте. Что не сходится? У каждого индивидуально
Не сходится то, что вы обошли законы физики :)

автор Дадосвидания • 22 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
))) я не профи, но всегда дружила со спортом и лет уже немало. Вначале и диет не надо было, тонкая, звонкая, 2 месяца в тренажерку походила (правда с тренером и программой для меня) и красотка с красивенными рельефами, а потом, чтобы вес удерживать пришлось и питание изменить, регулярно зал добавить. Дальше еще сложнее, беременность, + 26 кг, после родов, кормления - 10 лишнего. 2-3 уходят, дальше не двигается. Оказалось, что для жировых клеток надо хорошое кардио, а силовые это уже для мышц.
Круто. Поэтому у меня и результата без кардио не было
Кюветчица• 22 января 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Какие законы?
автор Дадосвидания • 22 января 2022
Ответ дляЗапыхалась
Пиццу можно с цельнозереовой муки. Умеренно и утром или в обед. С курицей и овощами.
Хлебцы оказались вредными для меня( проблема найти цельнозереовой хлеб или хлеб без муки высшего сорта. Даже в Бородинском есть мука высшего сорта и иногда она на 1 месте.
Была бы хлебная диета.я бы сидела только на ней. Обожаю. Но опять же можно есть если не много. И нет стресса. А раньше все с хлебом феее
автор Дадосвидания • 22 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
А вообще фигура красивая. Сил Вам привести ее в порядок!
Спасибо большое. Ни одного негативного комментария. Удивительно
Первая леди колхоза• 22 января 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Проблема в мастере. У меня после 3 сеанса есть результат. После 12 конфетка, эффект 5-6мес держится
Поделитесь, если Киев
Запыхалась• 22 января 2022
Ответ дляДадосвидания
Хлеб то можно, но мне нельзя белый и с мукой обычной. Теперь хожу и читаю состав хлеба. И белую муку пихают практически везде.

автор Дадосвидания • 22 января 2022
Ответ дляЗапыхалась
Да, это проблема
Первая леди колхоза• 22 января 2022
Ответ дляДадосвидания
Просто у вас отличная жопка)) как говорится - ’сочная’)
автор Дадосвидания • 22 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Мужчина моей мечты сказал не худеть🤣🤣🤣. А мне надо еще минус 10
Первая леди колхоза• 22 января 2022
Ответ дляДадосвидания
Сбрасывайте везде, кроме жопсы)
Четырёхсторонний скотч• 22 января 2022
Лариса?
автор Дадосвидания • 22 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Лариса?
Не не не
Дюймовочка• 22 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
В одном занятие, занималась под Джулию Майклз. Потом, когда втянулась добавила еще дополнительно упражнения для ног, попы, рук. За 3 месяца очень хорошо и вес лишний ушел и все подтянулось, а еще через 3 месяца рельеф добавился. До этого ходила в тренажерку беговая дорожка, упражнения на тренажерах, мышцы качались, но объемы, вес стоял. Думала, что уже все, после родов, не смогу похудеть, а оказалось надо силовые очень хорошо разбавлять кардио. Когда показывают толстых, как они худеют, они прыгают, веревки дергают, у них вначале больше кардио, а уже когда вес ушел, то начинают силовые упражнения.
Спасибо, тоже занимаюсь с Джиллиан кардио,пока недолго,но никак втянуться не могу, тяжело
Губы_зубы• 23 января 2022
Ответ дляДюймовочка
У нее надо каждый день, но я занималась через день, но без пропусков, а если было день рождение у кого, то есть покушала что-то не то, то плюс еще одно занятие.