Дадосвидания• 22 января 2022
Фигура фото, дайте рекомендации
В процессе похудения. С 96 до 79 на данный момент. Терпеть не могу эти жирные ноги. Массаж поможет? Спорт есть три раза зал с тренером . И остальные дни хожу 10км.
Куратор дебошей• 22 января 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
И что за несколько месяцев таких ежедневных упахиваний с малым количеством еды вы скинули пару кг всего?
Что-то в вашем рассказе не сходится :)
Маленький вес, некуда было сбрасывать.
Хомяк с пастой• 22 января 2022
Ответ дляДадосвидания
Вот еще фото. Впереди тоже треш всю жизнь
Автор, у меня такие же ноги сейчас и особо без лишнего веса, отсутствие спорта, плохое питание и вот такие комки. Не бросайте спорт, не все сразу, должен хотя бы год регулярных тренировок пройти
Дадосвидания
• 22 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
В одном занятие, занималась под Джулию Майклз. Потом, когда втянулась добавила еще дополнительно упражнения для ног, попы, рук. За 3 месяца очень хорошо и вес лишний ушел и все подтянулось, а еще через 3 месяца рельеф добавился. До этого ходила в тренажерку беговая дорожка, упражнения на тренажерах, мышцы качались, но объемы, вес стоял. Думала, что уже все, после родов, не смогу похудеть, а оказалось надо силовые очень хорошо разбавлять кардио. Когда показывают толстых, как они худеют, они прыгают, веревки дергают, у них вначале больше кардио, а уже когда вес ушел, то начинают силовые упражнения.
Значит добавлю кардио. Какой Вы специалист профи. Спасибо!
Дадосвидания
• 22 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Да я уже так втянулась. Только и жду когда же в спортзал. И всем рекомендую. Как это здорово
Запыхалась• 22 января 2022
Ответ дляДадосвидания
На завтрак могу позволить например лаваш с сыром( люблю я с плесенью)
Суп из рыбы с овощами. На обед и ужин салат травяной с рыбой, или мясом запеченым. Фасоль варю. Могу просто с маслом поесть.
Каши почти никакие не ем. Туда же картошку, молочку( молоко йогурты кефир сметану), и мясо я не люблю. Тут все индивидуально.
Каши нужны на обед. И вообще, смотрите ГИ продуктов. Если Вам подошло 3 р питание без перекусов - сдайте индекс Хома, чтоб исключить инсулинорезистентность .
Дадосвидания
• 22 января 2022
Ответ дляЗапыхалась
Почитала книгу одного американского профессора. Он исключил все крупы кроме пшена. Вот теперь верь этому или нет.
Настюшка98• 22 января 2022
как по мне - очень красивая фигура (не люблю худосочность). но спорт сделает намного лучше, вы молодец
Запыхалась• 22 января 2022
Ответ дляДадосвидания
Пшено не советуют при проблемах с жкт. Я его вообще не ем.
На обед пшеничную, ячневую люблю. Рис люблю, но нельзя, высокий ГИ.
И верить всему, что в интернете не надо. Я в ендокринолога лечусь. Она сказала, что каши обязательно утром или в обед. Она насыщает, срывов что б не было. Перекусывать мне нельзя совсем, даже горьким чаем, только вода. Тяжело мне привыкнуть(
Раньше жкт лечила, 5 стол, но там 5 разовое питание - вес не уходил, кстати.
Первая леди колхоза• 22 января 2022
Ответ дляДадосвидания
Всегда у меня фраза в голове ’ твой организм устал от еды’ ’ это мне не нужно’ и еще интервально я отлично ем. 16/8 вообще не голодная. Первый месяц тяжело не есть после 19:00. А сейчас я на кухню не захожу и норм
Мой организм полон энергии, когда речь идет о пожрать))) При чем, если я дома сама, то отлично обхожусь салатиком, куриным филе запеченным. Но если дома есть мальчики - всё, капец! Мы табуном скачем на кухню и насилуем холодильник)))
Вот сегодня в Метро поехали. Купили крупы, рыбу, овощи мороженые. И остановись же! Но нет... руки тянутся к метрошефовским круассанам... В итоге у меня уже полная духовка этих растижопов... и по одному уже съели... а еще ночь впереди...
Дадосвидания
• 22 января 2022
Ответ дляНастюшка98
В реальности хуже. Жир мешает. Прям бесит меня.
Настюшка98• 22 января 2022
Ответ дляДадосвидания
но вы на правильном пути) я не могу переосилить себя и заняться спортом
Дадосвидания
• 22 января 2022
Ответ дляЗапыхалась
Я уже привыкла без срывов. Все в нашей голове. Можно и конфету сьесть. Но одну. После нормальной еды. И психологически нет стресса.
А раньше нажрешься на ночь оливье и лежишь умираешь
Дадосвидания
• 22 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Понимаю. Сама детям пиццу готовлю. Но могу кусочек сьесть.
Эскиз бесконечности• 22 января 2022
Ответ дляКюветчица
У меня появился результат только после нескольких месяцев (!) изнурительных тренировок по 3-4 часа ежедневно. Три раза в неделю - ни о чем, это больше для поддержания формы подходит
Как вы 3-4 часа выдерживаете?
У меня рвота через полчаса начинается
Дадосвидания
• 22 января 2022
Ответ дляНастюшка98
А для меня это лучшее что может быть в жизни. Еще и первый тренер такой красивый был и веселый. С ним всегда было интересно.
Простоваля• 22 января 2022
Мне очень антицеллюлитный массаж помогал на ноги. Как-то мастер на мне все приемы отрабатывала. Очень круто было. Но я ходила через день. Денег уйму отдала. Понравилось. Но минус в том, как прекращаешь, у меня вновь в ноги все уходит. Если не ленюсь, с Анитой Луценко на ютубе занимаюсь. Главное, не ленится. И печеньку яблоком заменять. Фигура у вас аппетитная, с формами. Вы на правильном пути. Ещё я когда-то ноги натирала кремом антицеллюлитным, в плёнку пищевую заворачивала и в штаны, и приседала дома, пока силы были. Тоже результат ок, но нужно регулярно.
Настюшка98• 22 января 2022
Ответ дляДадосвидания
А куда делся?)))
Дадосвидания
• 22 января 2022
Ответ дляПростоваля
Три крема израсходовано за лето
по три часа держала. И сауна через день.
Карамбулкул• 22 января 2022
Ответ дляДадосвидания
Нескромный вопрос - личный тренер дюже дорого? Сколько в месяц обходится вам зал. Я понимаю, что города разные могут быть, но =/- одинаково
Дадосвидания
• 22 января 2022
Ответ дляНастюшка98
А куда делся?)))
Переехал. Иногда скучаю за ним. Но новый тренер еще лучше
Простоваля• 22 января 2022
Ответ дляДадосвидания
Три крема израсходовано за лето
Тогда вы в курсе. Ещё скраб можно под душем. Но в нашем деле регулярность и постоянство важны, только дал слабинку, все возвращается. Плюс на загорелом теле меньше заметно, так что ждём лета:-)
Хомяк с пастой• 22 января 2022
Ещё вспомнила, мой тренер советовала после часа силовых хотя бы полчаса кардио, а лучше больше. Говорила, что сжигание жира начинается только после 40 минуты занятий
Дадосвидания
• 22 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
Они все примерно одинаково берут. 250-300 грн.( 12 тренировок 3000грн) Плюс абонемент в зал у нас 600-1000 в месяц безлимит. Летом мы тренировались на улице. Тоже классно
Карамбулкул• 22 января 2022
Ответ дляДадосвидания
Спасибо большое!
Дадосвидания
• 22 января 2022
Ответ дляПростоваля
Да кофе у меня покупается как скраб. Я его не пью🤣
Губы_зубы• 22 января 2022
Ответ дляДадосвидания
))) я не профи, но всегда дружила со спортом и лет уже немало. Вначале и диет не надо было, тонкая, звонкая, 2 месяца в тренажерку походила (правда с тренером и программой для меня) и красотка с красивенными рельефами, а потом, чтобы вес удерживать пришлось и питание изменить, регулярно зал добавить. Дальше еще сложнее, беременность, + 26 кг, после родов, кормления - 10 лишнего. 2-3 уходят, дальше не двигается. Оказалось, что для жировых клеток надо хорошое кардио, а силовые это уже для мышц.
Запыхалась• 22 января 2022
Ответ дляДадосвидания
Пиццу можно с цельнозереовой муки. Умеренно и утром или в обед. С курицей и овощами.
Хлебцы оказались вредными для меня( проблема найти цельнозереовой хлеб или хлеб без муки высшего сорта. Даже в Бородинском есть мука высшего сорта и иногда она на 1 месте.
Дадосвидания
• 22 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Да. Новый тренер меня на дорожку всегда отправляет