Силиконочка• 22 января 2022
Микрозелень на чем выращиваете?
Ангелочек с рожками• 22 января 2022
Только вермикулит- спокойно выдернули с корешочком, ополоснули и можно есть, на коврике можно только срезать, плюс на нем очень быстро испаряется влага- по несколько раз в день поливать приходилось.
Клептоманка• 23 января 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
И где его брать? Дорогой?
Одноразовый?
Силиконочка
• 23 января 2022
Ответ дляПродавец овец
Льняные коврики, кокос не зашёл почему-то
А в коврики именно для микрозелени как продают или как в строительных межвенцевый уплотнитель?
Продавец овец• 23 января 2022
Ответ дляСиликоночка
покупаю специальный для микрозелени, но что-то подсказывает, что он и уплотнитель одно и тоже)
Ангелочек с рожками• 26 января 2022
Вермикулит не дорогой, 25-30грн литровый пакет, это экологичный материал, можно использовать многократно. Купить в семенных магазинах можно, мы там покупали.