МойНеТакой• 22 января 2022
Виртуальная карта е-підтримка
Работает ли корректно карта е-підтримка в кошельке гуглпей при оплате телефоном на кассе? У карты динамический cvv, поэтому и возник такой вопрос.
МойНеТакой
• 22 января 2022
Ответ дляnavariya
Если динамический (если есть проблемы), смените в настройках на постоянный (стабильный)
В моно не нашла настройки именно этой карты
МойНеТакой
• 23 января 2022
Ответ дляnavariya
Ну я нашла, после контакта со службой поддержки.
Ответ от их службы: е-карта имеет только динамический, статический нет возможности настроить .