Бабушка Бетман• 22 января 2022

Как справляетесь с тревогой?

Когда так резко накатывает и как будто что-то в груди сжимается..руки трясутся.
Успокоительные не помогают.
Чучело сосны• 22 января 2022
Никак, так и живу. Или иду жрать, вот наела до кабанчика.

автор Бабушка Бетман • 22 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Про еду знакомо😅Но это плохой вариант((
А я на шпагате• 22 января 2022
Гидазепам только что рассосала под языком, чтоб быстрей подействовал..
Чучело сосны• 22 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Про еду знакомо😅Но это плохой вариант((
Да, плохо. Ну или иду что то делать. Или прошу мужа поехать в магазин. Ну отвлечься
Несу пургу• 22 января 2022
Спорт.
Тревога накатывает - встаю, выхожу в туалет, если на работе - приседания , бег на пестеч наклоны, раскачка.
Адреналин и кортизол сгорят при мышечной работе быстро
Синди Кроуфорд• 22 января 2022
Ответ дляА я на шпагате
Говорят он дневной,и влияет плохо на сон
Синди Кроуфорд• 22 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
А у вас есть аппетит при тревоге?

Железный коготь• 22 января 2022
Никак не справляюсь,накатывает,было даже
Давление 160 и скорая .Посоветовали психиатра ,завтра на 7 у меня с ним онлайн консутльтация.Вечно страх смерти у меня
спальное место• 22 января 2022
гидазепам
БершкомангоЗар• 22 января 2022
Это ВСД. В основном на подсознании становиться плохо и подымается давление. Никакие успокоительные не помогут. Но на удивление, прокапали магнезию, папаверин + магне б 6. Вроде нормально
А я на шпагате• 22 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да по-разному.
Сейчас спать захотела сильно, расслабил, успокоилась, да и время уже

Если утром пью перед работой, то работать не мешает абсолютно, сонливости нет.

Но плохо на сон точно не влияет)
artist.irena• 23 января 2022
Пытаюсь разобраться, что именно меня беспокоит и как с этим справится. Включаю медитацию, лежу в наушниках, пока не успокоюсь) но больше всего помогает йога. Действительно помогает перезагрузиться
Люда Киев• 23 января 2022
иногда помогает смеяться сильно
иногда бью подушку (вот прям беру и бью кулаками подушку, даю выйти эмоциям)
иногда крикну очень громко что-то

у кого еще есть какие-то методы? мне будет тоже полезно узнать
ведь справится с тем, что так сильно тобой одолевает - не всегда просто
Люда Киев• 23 января 2022
помогает пройтись или пробежаться
людей знаю, кому медитация помогает, я тоже хочу научится медитировать
Люда Киев• 23 января 2022
Ответ дляartist.irena
на ютубе медитацию?
artist.irena• 23 января 2022
Ответ дляЛюда Киев
на ютубе медитацию?
Да, очень зашел канал Елены Маловой, есть много видео практик для всех уровней подготовки и медитации
Синди Кроуфорд• 23 января 2022
У меня последнее время панические атаки и тревога перед сном,из за этого бессоница,уже спать боюсь ложиться(
Синди Кроуфорд• 23 января 2022
Завтра на работу ,я лежу типает меня,чем больше думаю что рано вставать,тем больше пережваю
Люда Киев• 23 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
5htp пробовали?

Люда Киев• 23 января 2022
Ответ дляartist.irena
благодарю!!!
Синди Кроуфорд• 23 января 2022
Ответ дляЛюда Киев
5htp пробовали?
Не пробовала,но я еще понимаю что накрутила себя,как теперь настроится на правильные мысли неизвестно
Чучело сосны• 23 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
А у вас есть аппетит при тревоге?
Да.
Но и знаю, когда нет аппетита при тревоге при ПА. Похудела на 10 кг
Чучело сосны• 23 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Меня чаще колбасит утром.
Чучело сосны• 23 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
ООО именно и у меня так.