мААААсквичка• 23 января 2022
Посмотрите на этих красоток с маленькой грудью
Почему то ни губы, ни грудь себе не увеличивают и не уродуют себя )
Смайлик• 23 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Хадид и Дженнер не перекроенные?
Перекроенные полностью, просто по другим лекалам.
Ага
Смешно читать про натуральность
Смайлик• 23 января 2022
Ответ дляКолхозница
Какую модель лифа? У меня маленькая грудь, не могу подобрать купальник. Буду очень благодарна за ответ, или совет
Бандо
мААААсквичка
• 23 января 2022
Ответ дляИРИНА 25
а кто тут красотка ? бела хадид ? она страшилка даже после нескольких пластик!!!!
Себя покажете, красотка?)))
Кима_кепка• 23 января 2022
Ответ дляУси-пуськи
Все что пришито и перекроено 100% на продажу.
Ети девочки не нуждаються в продаже мяса
Хадид перекроена вдоль и поперек
Сладко-соленая• 23 января 2022
В последнее время что то куча тем про маленькую грудь и про секс с закрытой грудью. У кого то комплексы по этому поводу?
постою_послушаю• 23 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Между 0 и пятым есть еще идеальные 2 и 3.
Я люблю первый, максимум второй. Когда бюстгалтер выбираю себе, то всегда взгляд цепляется именно за маленькие аккуратные модельки.
Бамбарбия! Кергуду.• 23 января 2022
Ответ дляСмайлик
Та ладно
Неприятная до ужаса
Лицо злое
Неприятная до ужаса
Лицо злое
Фу какая. Не знаю кто это, но противная и сиськи висят, хотя и мелкие.
Маурита• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Ничего особенного
Ну в их внешности действительно ничего особенного. У Беллы внешность вообще на любителя.
мААААсквичка
• 23 января 2022
Ответ дляСмайлик
Натуральная и магнетическая красота это у Моники
Что-то магнетизм не удержал ее мужа, который ушёл к мулатке молодой , увы
Смайлик• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Себя покажете, красотка?)))
А чего вы переходите на личности ?
Человек тут не выставлял свои фото
Вы выставили фото дам и люди вправе писать своё мнение
Человек тут не выставлял свои фото
очки_ннадо• 23 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
как обладательница груди нулевого размера - я очень довольна! это смотрится гораздо изящнее, чем эти нарощенные торчащие импланты! И если природой не дано своей груди, то и не надо ее делать, все гармонично. Девственная аккуратная грудь. и если бы я и ставила импланты, то не более 2 размера. а то и 1
+1. Мы с вами можем спокойно находится без лифчика и у нас не отвисает грудь.
Никогда не было никаких претензий от мужчин по поводу груди. Один раз я затронула тему имплантов, муж подумал что я хочу сделать себе - получила большую порцию хейта, и сказал что бы не думала ставить больше второго размера.
Но нельзя сказать, что я ничего с грудью не делала: у меня проколоты соски и есть тату между грудьми снизу. Не жалею.
мААААсквичка
• 23 января 2022
Ответ дляСмайлик
А чего вы переходите на личности ?
Человек тут не выставлял свои фото
Когда на таких девушек пишут ничего особенного , стало быть на той стороне сама фея! Интересно взглянуть , может и правда ?)
Смайлик• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Они ещё до того расстались
При чем тут мулатка
Люди сходятся и расходятся,когда проходит любовь
При чем тут мулатка
побольшомусекретику• 23 января 2022
Вообще то Белла вся перекроенная пластическими хирургами, просто дорого и талантливо, а не как у нас себя кроят)
мААААсквичка
• 23 января 2022
Ответ дляСмайлик
Они ещё до того расстались
При чем тут мулатка
Ну молодые красотки без пятого размера и магнетизма имеют большое преимущество перед самой красивой возрастной женщиной, увы)
Бамбарбия! Кергуду.• 23 января 2022
Ответ дляКолхозница
Мне очень нравится такая.
Хотя грудь 0.5, но в нем чувствую себя уверенно)
Уси-пуськи• 23 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Хадид перекроена вдоль и поперек
Не знала, тело вьіглядит натуральньім. Хоть не вульгарньій губо-писько-сисечньій рабочий вариант, вьіваливаюшийся из белья на обозрение и продажу.
всегдаДаДа• 23 января 2022
Ответ дляочки_ннадо
Дааа! У меня каплевидная форма, хотелось бы чуть другую, но и эта вполне хорошая. Подходит любая одежда, в спорте не мешает, спать удобно. Куча достоинств. И смотрится изящно
Ms. Искренность• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Ничего особенного
Да, как по мне, то абсолютно ничего особенного
Вы не видели красивых женщин?
Та, которая в бандане на вашем фото, с большим носом - крассссотка, ага
Ну, все разные, вкусы у всех тоже разные, кто-то Джессику Паркер считает красоткой, а мне она тетя лошадь
Вы не видели красивых женщин?
мААААсквичка
• 23 января 2022
Ответ дляMs. Искренность
Вы не видели красивых женщин?
Красота женщин в их легкости, упругости тела и красивом лице) ну и молодости) уверена, этих красоток ни один мужчина мимо не пропустит . Ну Сара Паркер и рядом не стояла, вы не видите этого?)
Ms. Искренность• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Просветите конкретно - что в них особенного, в чем их красота??? Может мы не туда смотрим
Доль Чекомбана• 23 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
у меня 3й.
не жалуюсь , Не идеальная грудь, но нормальная не огромная.
2я фото без бюст.
мААААсквичка
• 23 января 2022
Ответ дляMs. Искренность
У них красивые лица) классные фигурки, от них веет жизнью и легкостью)
постою_послушаю• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Вы странная. Некрасивой девушке, по-вашему, вообще нельзя иметь собственного взгляда на женскую красоту?
Мне Белла тоже не нравится внешне. Не нравится типаж такой, как хитрая лиса, Меланья Трамп тоже такая. Я люблю милую, няшную красоту. Оливия Хасси, Джиджи Хадид, Оксана Акиньшина, Орнелла Мути- вот это для меня красотки
мААААсквичка
• 23 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Ну вы же видите, что они красотки с правильными чертами лица) кто бы вам не нравился в принципе
Ms. Искренность• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Похоже, никто, кроме вас, не увидел у них красивых лиц
Смайлик• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
А при чем тут это
Людям может просто не нравится внешность