мААААсквичка• 23 января 2022

Посмотрите на этих красоток с маленькой грудью

Почему то ни губы, ни грудь себе не увеличивают и не уродуют себя )
автор мААААсквичка • 23 января 2022
Ответ дляMs. Искренность

Похоже, никто, кроме вас, не увидел у них красивых лиц
Ок)))
Карусель-весель• 23 января 2022
Та что в чёрном все ок. А вот вторая слишком подчёркивает отсутствие груди
ПАЦАНКА О• 23 января 2022
Мне они обе очень нравятся. С такими данными грудь вообще не нужна, там других достоинств много
Смайлик• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Ну молодые красотки без пятого размера и магнетизма имеют большое преимущество перед самой красивой возрастной женщиной, увы)
Ну так это разные вещи
Мы же сравниваем внешность в молодости
Белла та вообще будет как баба яга в возрасте Моники
очки_ннадо• 23 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Дааа! У меня каплевидная форма, хотелось бы чуть другую, но и эта вполне хорошая. Подходит любая одежда, в спорте не мешает, спать удобно. Куча достоинств. И смотрится изящно
Вот!
Я эти капельки подчеркнула снизу тонкой линией тату.
МЧСница• 23 января 2022
Автор,у них отличные фигуры, поэтому их любая грудь не испортит). Ну и понятно,что большая натуральная грудь у таких худышек бывает очень редко,да и не нужна она при таком изящном телосложении.
автор мААААсквичка • 23 января 2022
Ответ дляСмайлик
Ну так это разные вещи
Мы же сравниваем внешность в молодости
Посмотрим)
Доль Чекомбана• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Ок)))
есть фото до пластики, видели?
Смайлик• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Красота женщин в их легкости, упругости тела и красивом лице) ну и молодости) уверена, этих красоток ни один мужчина мимо не пропустит . Ну Сара Паркер и рядом не стояла, вы не видите этого?)
Где тут было красивое лицо ?
Да и после такое себе
Маурита• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Вот Сара Джессика Паркер не первая красотка, конечно. Но она как то внутренне притягивает, а эти девочки нет.
Ну и посмотрите на Сару в молодости, не перекроенная.
автор мААААсквичка • 23 января 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
есть фото до пластики, видели?
Видела. Это юность. У меня тоже щеки были в школе, сейчас у меня выделены скулы, многие думают , что комки Биша удалила)
Доль Чекомбана• 23 января 2022
Ответ дляМаурита
в молодости класс.
автор мААААсквичка • 23 января 2022
Ответ дляМаурита
Некрасивая, это очевидно
Кофе в лобби• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Вы разницу только в щеках видите?
Ms. Искренность• 23 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Вы странная. Некрасивой девушке, по-вашему, вообще нельзя иметь собственного взгляда на женскую красоту?
Мне Белла тоже не нравится внешне. Не нравится типаж такой, как хитрая лиса, Меланья Трамп тоже такая. Я люблю милую, няшную красоту. Оливия Хасси, Джиджи Хадид, Оксана Акиньшина, Орнелла Мути- вот это для меня красотки
Здесь, похоже, никому нельзя иметь собственное мнение, если оно отличается от мнения автора
автор мААААсквичка • 23 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
Вы разницу только в щеках видите?
На втором фото и макияж и свет ) из жабы красотку не сделать) Самойлова что до пластики, что сейчас - вид шмара дешевая, увы)
Смайлик• 23 января 2022
Ответ дляМаурита
Она симпатичная была
Просто постарела как-то некрасиво
Доль Чекомбана• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
нос? Он переделан.
скулы и подбородок тоже!
она красива, я не спорю, но! Ее красота сделана хирургом и она не естественная.
сделайте и вы, если нужно.
Котенок аки рысь• 23 января 2022
Кендалл не совсем натуральная, но красотка. Белла полностью переделанная, и все равно страшненькая
Маурита• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Некрасивая, это очевидно
Все уже поняли, что только ваше мнение учитывается. Ну нравятся они вам и отлично.
У остальных своя точка зрения на счёт красоты.
автор мААААсквичка • 23 января 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
нос? Он переделан.
скулы и подбородок тоже!
сделайте и вы, если нужно.
Мне ничего не нужно)
Смайлик• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Там нос на пол лица
Как у дубайского бедуина
О чем вы вообще
Ее полностью переделали
Ms. Искренность• 23 января 2022
Ответ дляМаурита
Согласна на счёт Паркер, у нее огромная харизма
Кофе в лобби• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Так и не сделали же красотку из жабы
автор мААААсквичка • 23 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
Так и не сделали же красотку из жабы
Сделали)
Маурита• 23 января 2022
Ответ дляСмайлик
Там нос на пол лица
Как у дубайского бедуина
О чем вы вообще
Ее полностью переделали
Ну так папа у неё палестинец
Маурита• 23 января 2022
Ответ дляMs. Искренность
Да, именно харизма, а это часто важнее красоты во внешности
Барбара Стрейзанд, тоже не красотка, но харизма!
Доль Чекомбана• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Мне ничего не нужно)
а я бы не отказалась))), но здоровья нет((
Кима_кепка• 23 января 2022
Ответ дляУси-пуськи
Не знала, тело вьіглядит натуральньім. Хоть не вульгарньій губо-писько-сисечньій рабочий вариант, вьіваливаюшийся из белья на обозрение и продажу.
Да вы что? Вот уж мерзкие сексуальные женщины но красиво это все таки так
Доль Чекомбана• 23 января 2022
Ответ дляМаурита
и фигура супер и тогда и сейчас.