Ms. Dolly• 23 января 2022
Опрос) Вы разобрали ёлку?
Дочка не разрешает. Как у Вас?
Результат:
вже голосів:
173 (50.29%)
Убрали ёлку
171 (49.71%)
Нет, ещё стоит
Леди_в_ночи• 23 января 2022
Ответ дляMs. Dolly
В смысле поздно воспитывать ? У нас все хорошо. Мы прислушиваемся, но решение принимаем сами! В чём-то «наша Галя балованная», я только улыбаюсь .
Елка искусственная , в гостиной.
В 14 лет уже нельзя рассказать, кто главный в семье. Ребенок уже не поверит. Я это имела ввиду.
В 14 лет - только договариваться.
Вот и договаривайтесь о том, сколько времени ёлка будет стоять в гостиной (неделя-две).
Или договаривайтесь, что сегодня вы готовы убрать ёлку. Если она хочет оставить - то потом сама пусть и убирает.
Ну и кучу других вариантов можно придумать.
В 14 лет - только договариваться.
Интимная• 23 января 2022
Ответ дляТоматико
Почему? Просто лень?
Ага, ставим обычно перед нг 19.12 потом нг ,старый нг ,китайский нг ,древне славянский нг 1.03 и так до мая и она стоить на подоконнике никому не мешает , пс шутила не будем убирать что бы опять наряжать не пришлось :)))
Обращеница• 23 января 2022
У детей в комнатах стоят искуственные, пусть когда хотят тогда и убирают,мне они не мешают,
Ms. Dolly
• 23 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
В 14 лет - только договариваться.
Я не усложняю. Мы и вправду договариваемся