Стервочка• 23 января 2022

Увеличены лимфоузлы после вакцины

Уже 3 мес. как. Не проходят. У кого такая же проблема и тоже долго тянется? Что вам врачи говорят? Пункцию не назначают? Думаю, а дело ли вообще в вакцине, поэтому хочу пообщаться с теми у кого подобная ситуация.
Сундучок с каникулами• 23 января 2022
у меня и без вакцины они увеличены.Если подвижны ,не конгломераты,вас отправляют домой и говорят,что вы здорова.У меня они уже больше года, не проходят
автор Стервочка • 23 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
А сколько времени увеличены? Вам узи делали?
Сундучок с каникулами• 23 января 2022
Ответ дляСтервочка
нет,пощупала врач,анализы ок,рентген ок,узи,только если есть конгломерат,как виноград ,гроздьями,тогда на узи или анализы ненормальные
100%• 23 января 2022
Просто так лимфоузлы не воспаляются
Возможно, после вакцинации активировался какой-то другой вирус, на который они реагируют
Сдайте развёрнутый анализ крови и сходите на узи для начала. Но вряди ли кто-то будет сильно копать. Скажут вам - ждите, само пройдёт.
Пьяная вишня• 23 января 2022
Было у ребенка , после вакцинации. И увеличен был 3 года, потом уменьшился, но прощупывается все равно. Сказали это побочка такая после вакцины. Лимфомиазот не помог абсолютно, просто наблюдали.
Накрыло-не отпускает• 23 января 2022
Здесь многие отписывались с такой проблемой именно после вакцинации. Подождите, что-то посоветуют вам. Но вообще, нужно самими следить за своим здоровьем и не вливать в себя что-попало.
Помеха справа• 23 января 2022
У племянницы воспалился лимфоузел за ухом, привита Пфайзером. Наблюдали около месяца, он только увеличивался, по итогу вскрыли, уже две недели ходит на перевязки. Что могу сказать - кошмар.
Жена аллигатора• 23 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да? А работать как и жить на что?
Накрыло-не отпускает• 23 января 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Да? А работать как и жить на что?
Молча.
А мертвым вообще работа не нужна. У отца в маленьком пгт уже 2 знакомых умерло сразу после вакцинации.
автор Стервочка • 23 января 2022
Ответ дляПомеха справа
Так причина была в прививке или в инфекции?
Соображалочка• 23 января 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Да? А работать как и жить на что?
Что за рабское мышление? Если бы все все сказали дружно ’ идите на.уй со своими бакцинами’, то уже бы все это закончилось.
Соображалочка• 23 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Молча.
Вон в какой-теме тут, да и вообще вон встречается по интернету в разных странах - ширнулись, схватили побочки, работать не могут, увольнение, а лечиться за что-то нужно... вот и скажите, что экспериментаторы не заслужили премию Дарвина при жизни ....
Катька Пушкарева• 23 января 2022
У меня после вакцины тожеувеличился
МесЦа три проходил, потом заболела короной и опять увеличился))
автор Стервочка • 23 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
У меня после вакцины тожеувеличился
А вы к врачу насчет лимфоузла не ходили, узи не делали?
Интернет Бродилкин• 23 января 2022
Ответ дляПомеха справа
А на гистологию не отправляли? Если отправляли, что показала?
Катька Пушкарева• 23 января 2022
Ответ дляСтервочка
Три узи плюс терапевт, гематолог и хирург)) в итоге, когда пришла на вторую дозу и сказала медсестре, она мне сказала «а, так жто нормально, у многих бывает».
А врачи Сказали, что бывает, главное, чтобы была тенденция к уменьшению
Вот после короны с узлом ещё не ходила - если не пройдёт за 3-4 месяца, пойду

Но, если вы ещё не были у врача, все таки советую вам показать его, пусть посмотрит на всякий случай
Помеха справа• 23 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не могу сказать, отправляли на гистологию или нет, брат с племяшкой ездил, я такие подробности не спрашивала.
Жена аллигатора• 23 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
Жена аллигатора• 23 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
У меня после вакцины тожеувеличился
Через какое время после вакцины и после какой?
Катька Пушкарева• 23 января 2022
Ответ дляЖена аллигатора
АЗ, через недельку где-то, может дней 5
Жена аллигатора• 23 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
АЗ, через недельку где-то, может дней 5
Я кололась коронаваком в понедельник. Посмотрим.
Соображалочка• 23 января 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
Жена аллигатора• 23 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
Ну и хамка. За своим пердаком следи. Какое овно тут только не плавает.
Соображалочка• 23 января 2022
Ответ дляЖена аллигатора
А что такое? Вы свое хамство и не замечаете? Да? Уже настолько оно с Вами, мадам, сроднилось? Не нравится когда хамством на хамство отвечают? . Значит, меняйте поведение
Жена аллигатора• 23 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
Соображалочка• 23 января 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
Вы еще и читаете плохо? Это уровень детского сада - читать-читает, а смысл не понимает, где пожелания были? Со стилистикой и правилами русского языка и литературы Вы тоже незнакомы) ну теперь все ясно....

Или это так короновак влияет? На цнс?
Интернет Бродилкин• 23 января 2022
Ответ дляПомеха справа
Поняла. Спасибо!