comfit• 15 января 2014

Ищу копирайтера на сегодня Ниже план работы.

Здравствуйте! Нужно описание сайта на тему " Постельное белье и домашний текстиль" Желательно в обширном виде, то есть, взять во внимание не только постельное, но и полотенца, пледы и тд... (3000 знаков) Статья должна быть на главную страницу. СЕО копирайты нужны для групп производителей (1500 знаков). Если интересно, давайте обсудим стоимость работы.
Ищу копирайтера только с картой приват банка, для оплаты выполненной работы!
Порядочность гарантирую! Все вопросы, можем обсудить тут или: моб. email, скайп.
Тексты нужны сегодня.
С Уважением, Антон!

автор comfit • 15 января 2014
Ответ дляАнонимус Я
есть
я журналист
Отлично. Когда будете в Хмельницке, сообщите пожалуйста.
Анонимус Я• 15 января 2014
Ответ дляKlubnichka28
Мое предложение пропустили
берите я очень занята у меня студентка из Шевченка
Pocupatel• 15 января 2014
Ответ дляcomfit
зайдите в личку
Аноним_632• 15 января 2014
Ответ дляcomfit
А есть опыт работы с СЕО копирайтом?
Автор, посмотрите пожалуйста мое сообщение в личке!
Анонимус Я• 15 января 2014
Ответ дляcomfit
Пока бегу
автор comfit • 15 января 2014
Ответ дляKlubnichka28
Мое предложение пропустили
Простите пожалуйста, много стали писать, и пропустил. Извините пожалуйста. Если девочка не возьмется и Вы будете согласны за данную сумму. Я готов с Вами работать.
автор comfit • 15 января 2014
Ответ дляАнонимус Я
Пока бегу
Всего доброго :)
автор comfit • 15 января 2014
Ответ дляАноним_632
Смотрю :)
Klubnichka28• 15 января 2014
Ответ дляcomfit
Ок. Если что, свистите. Цена устраивает.
автор comfit • 15 января 2014
Ответ дляKlubnichka28
Хорошо, спасибо большое за предложение!)
автор comfit • 15 января 2014
Тема закрыта. Всем спасибо большое! Копирайтер есть!
Pocupatel• 16 января 2014
ну вот, девчат,я уже написала, сдала и получила гонорар, а вы такие у нас подозрительные) Антон, благодарю!)
Мамаша в бигудях• 16 января 2014
Ответ дляPocupatel
Фигасе! За час написали 4,5 кило seo-текста, да еще и на главную? Я бы час только план текста составляла по правилам продающего копирайтинга, да еще и кс вставить правильно нужно
Вы наверное виртуоз)) Можно будет ссылку потом на текст, когда опубликуют?
Pocupatel• 16 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
наверное)) ну как выставит Антон текст, обязательно покажу)))
Pocupatel• 16 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
там два текста было на 3000 и на 1500
Pocupatel• 16 января 2014
Мамаша в бигудях, напишите мне в личку, я вам дам ссылочку. почитаете