Мама Чели• 23 января 2022

Вайбер

Возможно такое ,что кто то читает вайбер? Его реально сломать зная сам номер, но не иметь возможности подтвердить вход по смс с этого номера ,или кода. Но такое ощущение что читают. Только вопрос какие есть варианты взлома . Это реально или нет?
Кружите меня,кружите• 23 января 2022
Спецслужбы точно могут.
Может, установлен параллельно где-то?
Соцсети бывший через знакомого точно взламывал.
Другой бывший сбушник орал, что поставит на трафик, но не ставил. Потом узнала, что только через прокуратору

автор Мама Чели • 23 января 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Спецслужбы точно могут.
Может, установлен параллельно где-то?
Нет, спецслужбы исключено. Не того уровня подозреваемый. Паралельно возможно. Перестановка вайбера на телефоне ситуацию спасёт? Уже потом не зайдёт паралельно без подтверждения?
Кружите меня,кружите• 23 января 2022
Ответ дляМама Чели
Да, Вам нужно полностью удалить учетную запись через Настройки и потом поставить снова