Печальки.нет• 23 января 2022

А может это наш счастливый билет? Альянс с Британией и Польшей.

Великобритания анонсировала создание нового союза с Польшей и Украиной. На такой шаг официальный Лондон готов пойти из-за угрозы российской агрессии на украинской территории.

Об этом во время выступления в Институте Лоуи сообщила министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс. Инициатива создания альянса принадлежит именно Лондону.

Между тем Без долларов и SWIFT: Россия напрочь напугана возможными санкциями

Такой альянс поможет защитить Европу, – Трасс

Глава МИД считает, что сотрудничество стран поможет защитить свободу и демократию в Восточной Европе. Также Британия готовит новый пакет поддержки Украины – речь идет об оборонительном вооружении.

Мы работаем с нашими партнерами над мерами влияния, направленными на российский финансовый сектор и физических лиц. Мы также укрепляем наше партнерство после переговоров в Лондоне в декабре – и мы способствуем новым трехсторонним связям с Польшей и Украиной,
– сообщили в пресс-службе британского правительства.

Министр обратилась ко всем союзникам, она призвала активизироваться и продолжить поддержку Украины и влиять на Россию для деэскалации.
Лукава_Кiшка• 23 января 2022
Ответ дляБожоле
И особенно США и бриты пинают ! Я за такое пинание ВСЕГДА !
Опыт Ирака, Катара, Афганистана и т.д., и т.п. вам ни о чем не говорит. Правильно, через собственные грабли и шишку на лбу лучше доходит.
Мама Чели• 23 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
У меня лично много недвижимости в Киеве , купленой до брака , и она сдается сейчас в аренду , денег мне хватает, я побогаче своего мужа . Поэтому вы не волнуйтесь , вшей кормить на передовой будет ваш удел ! Вынуждена откланятся , пора ехать в гости.
А если будут бомбить? Патриотизм в миг улетучится, правда?
Божоле• 23 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
У вас каша в голове. ПРи чем тут Ирак, Афганистан
Дододо- мы ж должны упасть в обьятия рашки - там нам сделают хорошо
Ума Палата• 23 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
У Афганистана есть более ранний опыт1979-1989.Что о нём скажете?
Божоле• 23 января 2022
Ответ дляУма Палата
Не, то все хорошо и полезно.
Лукава_Кiшка• 23 января 2022
Ответ дляБожоле
При том, что мы для них в одном ряду. Используют и выкинут не задумываясь. Но вы, конечно, можете считать, что лично вы особенная украинка для Лондона или Вашингтона)) ливийцы прозрели через натовские бомбежки. Надеюсь, ваше прозрение не будет стоить такой цены, потому как остальные украинцы в этих фантазиях не виноваты.
bejalla• 23 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
вот же ненормальные люди. Отказываться от родни изза своей зомбированности. От детей и мужа еще откажитесь и вперед на фронт
Скажите, не хотят общаться с фашистами, это же так здорово убивать соседей, рожать сыновей доя войны, лучшего и не придумаешь, вкус крови на руках- это такая замечательная традиция россиян, как можно отказаться от такого. Проливать кровь соседних держав- это же нормально.
Сколько_мне_лет?• 23 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Вы так много о своей недвижимости рассказываете, смотрите не сглазьте
КошкинДом• 23 января 2022
Ответ дляБожоле
Жизнь важнее , чем какой флаг будет висеть , вы думаете Зеленский будет защищать ? Он сразу на частном самолёте покинет страну
Божоле• 23 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Украину будут защищать украинцы. Амеровское и британское оружие - приветствуется. Флаг - жовтоблакытный.
Что не ясно ?
Балаболка• 23 января 2022
Ответ дляБожоле
Як пишуть , розслабитися й намагатися отримати задоволення.
Божоле• 23 января 2022
Ответ дляБалаболка
Ага: 300 лет уже получаем. И особенно интенсивно - с 2014
КошкинДом• 23 января 2022
Ответ дляБожоле
Что не ясно ?
Тешьте себя этим
Советчица Года• 23 января 2022
Ответ дляБожоле
Как они уже задрали, покоя нет от этой шушеры
У нас тут под боком Приднестровье, ото сиди и бойся их еще с той стороны
Ума Палата• 23 января 2022
Ответ дляAmalpi
Германия от нас уже отказаласьпинают нас туда сюда
Германия всегда чувствовала в России родственную душу.
Настенные трусы.• 23 января 2022
Автор, простите конечно, но Вы даёте...
Мама Чели• 23 января 2022
Ответ дляБожоле
Что не ясно ?
Надеюсь вы будете в первых рядах? Кстати, война уже началась и давненько а местные патриоты все ещё собираются воевать, а не воюют
Сколько_мне_лет?• 23 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну да, Украина боХатая страна. До 195 млн ежегодно на обслуживание -это ж копейки.
Недавно узнала, что Британия втюхала Украине и свою полярную станцию, впоследствии переименованную в Академик Вернадский. Ученых нет, наука развалена, но полярная станция есть! Содержание этой станции тоже не дешевое
Мексиканочка• 23 января 2022
Почему-то вспомнился искусственно устроенный Англией голод в Индии и 85% уничтоженных аборигенов Австралии...
КошкинДом• 23 января 2022
Ответ дляМама Чели
По-любому на учёт встала уже. 😂
bejalla• 23 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
Знаете до 14 года, пока нам печеньки на Майдане не раздали и Украина не пошла резко в ’Эвропу’, нам жилось намного получше.А сейчс куча органов антикорупционных, везде наглядовые рады, везде сует свое рыло Запад, и что?
Пока вам не захотелось в рашу, уточняйте пожалуйста. Благодаря вашим крикам и аквафрэшам о помощи путина, не подменяйте понятия. Рыло путина вам не мешает?
Мадам Подлинник• 23 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Всё у нас есть !Перестаньте уже вонять здесь .
Настенные трусы.• 23 января 2022
Ответ дляЧебуравлик
так почему скоты рф сюда лезут?
Ну так, скоты НАТО тоже сюда лезут - Вы не спрашиваете ’почему’?
Мексиканочка• 23 января 2022
Ответ дляАноним Советчик
Тогда понятно. Я тоже отказалась от бабушки, тети и дв.брата в рашке с 2014 года. Мозгов нет у них.
Кажется, что у вас их меньше. Но это вина ваших родственников, что вы такой удались.
Чебуравлик• 23 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
они не скоты , я знаю, почему - их приглашают, с ними советуются
bejalla• 23 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Теперь, когда детям промывают мозги о независимости, хочется просто рассмеяться в лиуо пропагандистам. О какой еще независимости речь. В чем состоит независимость?
Вы у себя, в раше, тоже такая независимая и смелая или сцыкотно, новичка понюхать есть шанс??
Кондуктор маршрутки• 23 января 2022
Ответ дляbejalla
Так может стоит выйти с плакатом ’НАТО приди’ и ’ЕС приди’ раз это такой эффективный метод?

Шо ж не догадались до сих пор?
Что-то не спится• 23 января 2022
Ответ дляКонфиденциальность
С Британией еще страшней чем с россией.
Раше новые методички выдали и бегом на советчицу просвещать куриц )))
Ума Палата• 23 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Искусственный голодомор 1933года вспомнить не хотите? Почему?
Что-то не спится• 23 января 2022
Ответ дляУма Палата
Бабло она чувствовала, а не душу.