Печальки.нет• 23 января 2022

А может это наш счастливый билет? Альянс с Британией и Польшей.

Великобритания анонсировала создание нового союза с Польшей и Украиной. На такой шаг официальный Лондон готов пойти из-за угрозы российской агрессии на украинской территории.

Об этом во время выступления в Институте Лоуи сообщила министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс. Инициатива создания альянса принадлежит именно Лондону.

Между тем Без долларов и SWIFT: Россия напрочь напугана возможными санкциями

Такой альянс поможет защитить Европу, – Трасс

Глава МИД считает, что сотрудничество стран поможет защитить свободу и демократию в Восточной Европе. Также Британия готовит новый пакет поддержки Украины – речь идет об оборонительном вооружении.

Мы работаем с нашими партнерами над мерами влияния, направленными на российский финансовый сектор и физических лиц. Мы также укрепляем наше партнерство после переговоров в Лондоне в декабре – и мы способствуем новым трехсторонним связям с Польшей и Украиной,
– сообщили в пресс-службе британского правительства.

Министр обратилась ко всем союзникам, она призвала активизироваться и продолжить поддержку Украины и влиять на Россию для деэскалации.
Фигура мечты• 23 января 2022
Ответ дляАноним Советчик
А рашка самая миролюбивая, да?
Да вообще, образец миролюбия(((
Ума Палата• 23 января 2022
Ответ дляБасноплетка
самое страшное это воевать с дураком, от которого не знаешь чего ждать. Поэтому и вой наверняка стоит. Даже эта ржавчина может стрелять , да не на 100 % сработает, но убивать способно. Как бы и одного погибшего жалко. Вам нет?
А кто воевать собрался с дураком?
Лукава_Кiшка• 23 января 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Вы там методичку переверните, а то верх ногами )))
По себе не судите. Если вы без методичек не можете двух слов связать, то другие вполне.
Фигура мечты• 23 января 2022
Ответ дляКучМала
Она россиянка, родилась и выросла на Камчатке.
У меня почти все корни оттуда, почти ни с кем не общаюсь.
Не могу слушать этот великодержавный шовинизм под присыпкой типа благодеяний.
Представляю.... Я бы тоже не смогла общаться.
ТаЕщеОптимистка• 23 января 2022
Ответ дляразмахер
Удалено администрацией...
Они всегда жили за стот того, что грабили весь мир! Вспомните историю.
Секретница• 23 января 2022
в таких темах завжди пишуть і лайкають ці дами
Кондуктор маршрутки• 23 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Недавно узнала, что Британия втюхала Украине и свою полярную станцию, впоследствии переименованную в Академик Вернадский. Ученых нет, наука развалена, но полярная станция есть! Содержание этой станции тоже не дешевое
Ну это они уже давно втюхали.
Комиссия50%• 23 января 2022
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
Краще британською, ніж кацапською!
chancee• 23 января 2022
Ответ дляСлава Українi
думаю, вы малость преувеличиваете...
Уверена, не преувеличивает. Я такое тоже слышала от своих родственников
bejalla• 23 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так может стоит выйти с плакатом ’НАТО приди’ и ’ЕС приди’ раз это такой эффективный метод?

Шо ж не догадались до сих пор?
Самый эффективный метод был при Сталине, всех ненавидящих свою страну- растреливали, предателей Родины всем семейством на Колыму отправляли, а теперь они себя возомнили героями, теперь так модно жить в Украине и не знать ни языка ни традиций, еще и кичиться этим. Был бы этот закон в силе - сидели бы и свои кацапские языке в жопе держали, вместо того, что бы срать и поливать грязью страну, в которой живешь. Вот это работало бы, в раше боятся распускать языки свои, а здесь можно, особенно на этом форуме.
ЯНаПэПэ• 23 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Они не только грабили. Еще и насиловали.
Сейчас идет разбирательство над сыном королевы Елизаветы Эндрю. Против него выдвинуты обвинения в педофилии. Он сотрудничал с Эпштейном, поставщиком детей для элиты.
Теперь в это г..но еще украинских детей хотят втянуть. И скоро еще будут кричать : ’ Слава Биллу Гейтсу, Байдену и Фаучи!’.
Советчицы тоже плачут• 23 января 2022
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
Колонией России быть лучше?
Я_канеша_извиняюсь• 23 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Удалено администрацией...
А северная куда? Житомирская обл, например. Об этом ни слова.
Комиссия50%• 23 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
А він, бідняжка, стільки натерпівся від провокацій! Як не Грузія, то Молдова, то Сирія, то Укріїна. Все провокують і провокують! Ні, щоб головних провокаторів з Аляски обложити військами та танками, та літаками зі Сходу, що там летіти?! Та вже від´ї...ся від України.
Настенные трусы.• 23 января 2022
Ответ дляУма Палата
Простите, а когда началась агрессия НАТО против России?
Очень давно... Помните период ’холодной войны’, при Союзе? Это была вечная борьба за мировые сферы влияния, блок НАТО - против СССР (теперь РФ). Или Вы полагаете, что Союз распался просто так, без помощи извне? Сила любой страны в единстве, после раскола, её вполне можно победить... Но РФ, к сожалению блока НАТО, всё еще сильная страна, поэтому опять прибегли к тому же сценарию. Украина, Беларусь, Казахстан... Но получилось у блока, пока только с Украиной - остальные постсоветские страны, на нашем горьком примере, сделали соответствующие выводы и не допустили у себя ’цветных’ революций... И теперь альянс не выпустит нас из своих цепких лап, неважно какой - НАТО или трехсторонний ВБ - Польша - Украина... Самое главное - не упустить достигнутое, слишком много в это было вложено и сил, и средств, для того, чтобы иметь свои рычаги влияния рядом с границей РФ...
Инстагра_мерша• 23 января 2022
Ответ дляСекретница
в таких темах завжди пишуть і лайкають ці дами https://www.youtube.com/watch?v=oXepP5HXwaw
это откуда? постановка 95-го квартала?
автор Печальки.нет • 23 января 2022
Ответ дляКошкинДом
А что страна сделала ? Для того чтоб за неё воевать ?
А что такое страна? В данном контексте это ваш ДОМ! Стоит за него побороться?
bejalla• 23 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Я у себя в Киеве. Вы рашей немножко одержимы, судя по этим штампам.
Не путайте понятия, одержима и ненавижу- разные понятия.
Секретница• 23 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
это откуда? постановка 95-го квартала?
це реальний фан-клуб
Успокойся_Успокойся• 23 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Самостійна, незалежна
Мексиканочка• 23 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
Меня это не пугает. Не самый плохой вариант.
Ага, расскажите это индейцам или аборигенам Австралии. Но если вам близок план 90х, что украинцев должно остаться 5 млн, то тогда призывайте британскую королеву.
Кстати, в том плане говорилось, что россиян должно остаться 15 тысяч для обслуживания вредных производств.
Закончим то, что планировали в 1941-1945!
vihola• 23 января 2022
Ответ дляБасноплетка
То нехай не лізуть сюди і їх тут ніхто вбивати не буде.
І вам не доведеться оплакувати окупантів та вбивць.
Я_канеша_извиняюсь• 23 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Самостійна, незалежна
Не, ну серьезно. 100 раз читала о аозможнлм разделении Украины, про северную всегда молчок
Дежурняшная• 23 января 2022
Ответ дляbejalla
Так вы за что топите - за методы Сталина или за свободу слова?
bejalla• 23 января 2022
Ответ дляСекретница
Прекратите это все.... Раша сама хочет разрушать и убивать
Советчица Года• 23 января 2022
Ответ для vihola
Не, лезть будут,это ж порода такая
Комиссия50%• 23 января 2022
Ответ дляКучМала
Вот, прям из Камчатки куда удобней со Штатами воевать. Че вот ето вот бряцать под нашей границей, рассказьівая, что они ведут войну с америкосами/пиндосами и тд. Забьіли с какой стороньі у них США ближе??
Мексиканочка• 23 января 2022
Ответ дляУма Палата
Искусственный голодомор 1933года вспомнить не хотите? Почему?
Потому что читала оригиналы приказов на укр. мове тех времен? Они были не по-русски написаны - ознакомьтесь. Заодно почитайте списки умерших в те годы - особенно интересны причины смерти.
А голод в те времена был и в России с Казахстаном.
Ума Палата• 23 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Представляете, разбирательсво над сыном КОРОЛЕВЫ. Кто нибудь вспомнит разбирательство над родственниками советского генсека или российского или другого постсоветского руководителя. Совсем подурели эти демократы. Обвинения в педофилии сыну королевы выдвинули)
Секретница• 23 января 2022
Ответ дляbejalla
хочуть монополію на війни і вбивства