Печальки.нет• 23 января 2022

А может это наш счастливый билет? Альянс с Британией и Польшей.

Великобритания анонсировала создание нового союза с Польшей и Украиной. На такой шаг официальный Лондон готов пойти из-за угрозы российской агрессии на украинской территории.

Об этом во время выступления в Институте Лоуи сообщила министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс. Инициатива создания альянса принадлежит именно Лондону.

Между тем Без долларов и SWIFT: Россия напрочь напугана возможными санкциями

Такой альянс поможет защитить Европу, – Трасс

Глава МИД считает, что сотрудничество стран поможет защитить свободу и демократию в Восточной Европе. Также Британия готовит новый пакет поддержки Украины – речь идет об оборонительном вооружении.

Мы работаем с нашими партнерами над мерами влияния, направленными на российский финансовый сектор и физических лиц. Мы также укрепляем наше партнерство после переговоров в Лондоне в декабре – и мы способствуем новым трехсторонним связям с Польшей и Украиной,
– сообщили в пресс-службе британского правительства.

Министр обратилась ко всем союзникам, она призвала активизироваться и продолжить поддержку Украины и влиять на Россию для деэскалации.
Божоле• 23 января 2022
Ответ дляразмахер
Фаширюги галимые сейчас вся Европа, так что не надо. Вот все.
дада - это Европа хочет пустить мир прахом :))
Господи, есть ли у мокселей дно ???

ЯНаПэПэ• 23 января 2022
Ответ дляЧики-брык
История показывает, что британцам верить нельзя. Потом этот тройственный союз Украину и разделит. Вместе с РФ.

Британцы уже в 1939 году так Польшу подначивали.
Год шли переговоры, даже в последнюю неделю был ультиматум передан через Англию, поляки не стали даже брать, послали нахер. Но все были очень воодушевлены и патриотично настроены.
История повторяется .Кукловоды те же, только куклу поменяли.
Президент Польши не на все ведется. Это наши подкаблучные, лишь бы воровать.
Пургену мне• 23 января 2022
Ответ для4есотка
Это вы ничто. А Украина - важная геополитически страна.
автор Печальки.нет • 23 января 2022
Ответ дляПургену мне
До их уровня ’бедствования’ нам еще предстоит развиваться ни один год.
Вы серьезно?
Пургену мне• 23 января 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Тобто краще російською колонією?)
Почему у ура-патриотов такое узкое мышление?
Божоле• 23 января 2022
А вот еще один сайт о процветании на рашке
https://podari-drova.ru/
Мама Чели• 23 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Я не работаю вообще , у меня муж хорошо зарабатывает , IT сфера в Бельгии пропасть не даст
Аааа, муж…ну да, бедолага корячится, чтобы вы спортивно ориентировались на бабском форуме) берегите несчастного, а то это ж он «зарабатывает» а то как вдруг не ровен час и вернуться придется в ридненьку, а тут как раз на вас военную обязанность накинули, так и вшей покормите на передовой и сослуживцев «примете» для поднятия их боевого духа
Пургену мне• 23 января 2022
Ответ дляВыступаю Я.
)))серйозно?) Де ви такі беретесь) впевнена з Донбасу приїхали
Ваша впэвнэнисть вас подвела! )))
Успокойся_Успокойся• 23 января 2022
Ответ дляАноним Советчик
Для русского лучше делать вид, что его не знаешь, чтобы не пришли защищать.
Когда не было особой политики и работала только экономическая сторона вставал вопрос общения с поляками, венграми, румынами.. Люди знают по 3 языка и нет никаких проблем. Это нужно.
Этические болгары - русский, болгарский, украинский. Да многие по программам едут в Болгарию. Жизнь такая.
Пургену мне• 23 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Отвалите от нас, сепаратисты …
А мы сами разберёмся, кто мы и что мы
Вы уже разобрались. Страна по уши в д...е. Независимость осталась лишь на бумаге. Как и развитие страны, социальные блага и прочее.
Божоле• 23 января 2022
Ахахаха ! Смехдержава
Тверь - это 160 км от москвы !

Уровень газификации сельских территории Тверской области составляет 35,5 %,
Ума Палата• 23 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Удалено администрацией...
Мечты мечты))
Яжемать Мне можно• 23 января 2022
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
Да не вывозят семьи дипломатов.
Меньше слушайте сми..
НЕ ВЫВОЗЯТ
Аноним Советчик• 23 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я прекрасно знаю это, у меня три языка с самого детства, плюс ещё два иностранных.
размахер• 23 января 2022
Ответ дляБожоле
Господи, есть ли у мокселей дно ???

https://www.youtube.com/watch?v=hLSlcINXjv0
Вы глаза разбуйте. Сейчас война против человечества во все мире. Точнее не так - во всей Европе. И Европа не раз уже пускала все прахом, все войны где проходили?
Божоле• 23 января 2022
Ответ дляразмахер
Может кто-то перевести этот поток бреда ?
Сколько_мне_лет?• 23 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
А мы были богатой республикой? Напомните когда? Когда у меня после школы в очереди по 3 часа ща продуктами уходило, каждый день?
В прошлой жизни, до того как продали статус ядерного государства. А вы и сейчас живете в богатой стране, в очередях за продуктами же не стоите?
Amalpi• 23 января 2022
Ответ дляPORKA
Ну вы даете.Это европа и америка всегда в кусты если что.Это вторая мировая показала,как эвропа ваша фашистам без сопротивления сдавалась,а амерыка даже на этом бабло рубила,продавая нефть и оружие немцам.А по поводу америки и британии,там все очень подозрительно,их вся европа их не любит,но молча терпит.У них ,наверное,какие-то колониальные связи,что-то их связывает такое,что англя до сих пор америкой крутит.
Германия от нас уже отказаласьпинают нас туда сюда
Пургену мне• 23 января 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Я правильно понимаю... это та же Лиз Трасс?
Которая на днях выдала:
Министр иностранных Великобритании Лиз Трасс: «Украина – гордая страна с долгой историей. Она уже знала захватнические орды – от монголов до татар»
Это к тому, чтобы вы понимали, с каким умным и образованным контингентом приходится иметь дело. Союз Украины и Британии....Остапа несло. Тайный «Союз меча и орала»!
Когда были орды, Украины и близко не было на карте )))
Божоле• 23 января 2022
Ответ дляAmalpi
И особенно США и бриты пинают ! Я за такое пинание ВСЕГДА !
Божоле• 23 января 2022
Ответ дляПургену мне
И рашки не было . и что ?
Amalpi• 23 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
А расскажите -ка нам про британский ледокол. Пенсионер, сплавленный Украине, стоил 250 млн.

Какую пользу приносит он, стоя в порту Одессы?
Ждёт, может море замёрзнет, будет льды разгонять
Ума Палата• 23 января 2022
Ответ дляПургену мне
Зачем мы России? Экономику за 8 лет убили. Страна отброшена в развитии далеко назад. В нее нужно вкладывать кучу денег. Украна 2013-начала 2014гг была иниересна многим. Украина 2022 года не нужна никому. Разве что как источник живой силы для войны с Россией.
И кто на кого нападёт? Россия на Украину или Украина на Россию?
Фрося_Бурлакова• 23 января 2022
этих только не хватает, всем мы нужны ты смотри...нах им страна третьего мира,а вот как оно получается всем мы нужны прям
Лукава_Кiшка• 23 января 2022
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
К школьной истории многие относятся как к труду или физре). Поэтому не в курсе, что у Британии союзников не бывает. Ну и комплекс мешковарности плюсом. Сам белый господин обратил свой взор)
Мама Чели• 23 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
В пробковом шлеме
Пополняю_Карму• 23 января 2022
Ответ дляМама Чели
У меня лично много недвижимости в Киеве , купленой до брака , и она сдается сейчас в аренду , денег мне хватает, я побогаче своего мужа . Поэтому вы не волнуйтесь , вшей кормить на передовой будет ваш удел ! Вынуждена откланятся , пора ехать в гости.
Кондуктор маршрутки• 23 января 2022
Ответ дляAmalpi
Ну да, Украина боХатая страна. До 195 млн ежегодно на обслуживание -это ж копейки.
Ума Палата• 23 января 2022
Ответ дляБожоле
Только слово разбуйте могу перевести
Добрая свекровь• 23 января 2022
Ответ дляБез комплексов
То что за этой техникой будет наш военный,или все равно,как с бронижилетами,которые пробивались,ну как это лучше чем никакой
Вы думаете,что они для себя делают жилет,который пробивается и пушку,которая не стреляет ?
Если это было у них ,то там все нормального качества.