Печальки.нет• 23 января 2022

А может это наш счастливый билет? Альянс с Британией и Польшей.

Великобритания анонсировала создание нового союза с Польшей и Украиной. На такой шаг официальный Лондон готов пойти из-за угрозы российской агрессии на украинской территории.

Об этом во время выступления в Институте Лоуи сообщила министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс. Инициатива создания альянса принадлежит именно Лондону.

Между тем Без долларов и SWIFT: Россия напрочь напугана возможными санкциями

Такой альянс поможет защитить Европу, – Трасс

Глава МИД считает, что сотрудничество стран поможет защитить свободу и демократию в Восточной Европе. Также Британия готовит новый пакет поддержки Украины – речь идет об оборонительном вооружении.

Мы работаем с нашими партнерами над мерами влияния, направленными на российский финансовый сектор и физических лиц. Мы также укрепляем наше партнерство после переговоров в Лондоне в декабре – и мы способствуем новым трехсторонним связям с Польшей и Украиной,
– сообщили в пресс-службе британского правительства.

Министр обратилась ко всем союзникам, она призвала активизироваться и продолжить поддержку Украины и влиять на Россию для деэскалации.
Кукарачка• 23 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Это его слова?
Это мысли которые есть в польской политике
4есотка• 23 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
Я общалась с одной коллегой из Питера.Хватило два месяца по работе, после этого пришлось сменить все номера ..ибо достала...
путинбох, россия введетвойска,вы тупые хохлы, вы не понимаете, что россия вам мира желает, скоро будет наступление россиии на Киев..
и смотрю.. одно и то же..
Баба детский реабилитолог, вроде неглупая, но даже ради работы я не могла слушать этот бред..
как же там промыты мозги..
Напоследок сказала ей- отстаньте от нас!! Мы сами разберемся, куда, с кем и когда.Мы НЕЗАВИССИМОЕ ГОСУДАРСТВО но нет..у самих грязь, срач и разруха, но четамухохлов - то ж святое.. достали дебилы
Отстаньте от нас.
У них вата в ушах. Не слышат
Настенные трусы.• 23 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
Вивела із Афганістану. А заводила навіщо?!
Так світ влаштований, що більші і сильніші завжди агресори.
Та от тільки менші і слабші суверенні держави самі вибирають, до якого агресора їм примкнути. Бо як не примкнеш до НАТО, то зжере Росія. Ні-ні, я ще пам´ятаю союз і бабусині сльози й прокляття на трудодні і відсутність документів(( А крпосне право ще в 1861 р скасували. І що?? Радянський Союз, велика держава, і селяни-кріпаки в 1970х. Ні, тільки не кацапи!!!
Ну а НАТО завел свои войска в Афганистан зачем? И драпал оттуда, в прошлом году, сверкая пятками и переодевшись в женскую одежду? И откуда Вы знаете, как жили, например, индейцы в Америке, в прошлом веке?
4есотка• 23 января 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Откуда эта ненависть к России ? В чём простые люди виноваты и там и мы здесь .
Неужели не ясно , что нами евреи управляют , что в России ,что здесь .
Кого ненавидеть ? Учительницу или кассира или строителя ,которые выживает на маленькую зарплату как и мы .
Люди что с вами ?
Пани чубляться, в холопів чуби трещать .
Я из Харькова и мне Россия близка по духу ,даже то ,что я говорю на этом языке , много значит. Запросто сижу на их форуме ,никто агрессивно не относиться ,а у нас как звери стали .
Были на отдыхе в 2018 году в Турции ,познакомились с парой из Питера ,классные ребята , веселые ,адекватные ,общаемся до сих пор , переписываемся .
Простой народ стравили в этой ненависти ,наши правители .
Значит вы такая же как и они.
ЯНаПэПэ• 23 января 2022
Ответ для4есотка
Какую агрессию? Британия на Донбассе войну ведет местными и своими маргиналами? Или Крым оккупировала? Такой бред
Британия чужими руками жар загребает. Зачем ей пачкаться об Донбасс. Они руководят сознанием людей. Как спровоцировать заворушку.
Кошка Мурка• 23 января 2022
Ответ дляДежурняшная
Мы как свалка- скупаем б/у технику(
так у нас нет и такой, и на новое современное вооружение тоже нет денег.
Без комплексов• 23 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Мы все должны покупать в кредит. Улавливаете? Мы не развиваемся, мы только воюем, набираем кредитов и в долг живем. Кредит на вакцины, военную помощь нам тоже нужно оплатить. А что с наштми производствами? Нет газа для маслозавода. Давайте вме позакрываем и выйдем в жуткий минус, хотя мы уже в минусе. Но давайте тогда в минус бесконечность. Польша в долг продаст нам самое необходимое. Зачем нам свое и рабочие места.
Да,но вас не услышат,и сейчас вы станете рашаботом
Настенные трусы.• 23 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Индия под управлением позволила Гейтсу вколоть своим детям стерилизующие вакцины девочкам. Под видом против столбняка. Многократно закололи.
Так и Украину ожидает аналогичное... Ибо, на какие такие ’ПЦР-исследования’, Британия выделяет нам ’кредит’ в 21 млн. фунтов?
Украина возьмет до £21 миллиона кредита на ПЦР-исследования
https://www.ukrinform.ru/rubric-economy/3332430-uk...
ЯНаПэПэ• 23 января 2022
Ответ дляКукарачка
Не, я спросила именно про колонию Англию. Очень интересно, чио он думает от себя.
4есотка• 23 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну прэтому надо в рашку бежать
Она ж газ бесплатно дает и ни разу не шантажировала им
Аноним Советчик• 23 января 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Люди что с вами ?
А за что ею любить или уважать?
Всю свою историю воюет с другими, проливает кровь, уничтожает народы или ассимилирует их, запрещает религию, язык, культуру. Аннексирует другие территории. Указывает кому и как жить.
Ума Палата• 23 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Россия не заинтересована в войне с Украиной. Но от своих разборок с НАТО, она не откажется никогда... Как и НАТО - от разборок с РФ...
Никогда не слышала, что НАТО собирается с Россией разборки устраивать.
ЯНаПэПэ• 23 января 2022
Ответ дляБез комплексов
Ну когда нет аргументов идут ярлыки. Вы что не привыкли? Ну или жалобки.
Без комплексов• 23 января 2022
Ответ для4есотка
Ну прэтому надо в рашку бежать
Никто другого ответа от вас не ждал
4есотка• 23 января 2022
Ответ дляБез комплексов
Никто другого ответа от вас не ждал
Удалено администрацией...
ША все! я пришла• 23 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Удалено администрацией...
Россия разбомбила и полностью уничтожила Грозный вместе с жителями.Жгла людей в домах, на территории Чечни. Обстреляла нам Краматорск и Мариуполь,устроила несколько терактов на территории Украины, а вы на Англию пеняете?А глазки открыть не пробовали?Именно Россия отчеканила памятную медаль за оккупированные земли Украины.
Еще раз.
Это сделала РОССИЯ.
Россия - военный агрессор и преступник против человечества.
Гаага ждет Путина с пособниками
Без комплексов• 23 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Человеческая натура она такая,всегда надеемся на лучшее
ЯНаПэПэ• 23 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Ну что ж. Это ожидаемо. Нас поставят в такую позу, что и с детьми попробуй отвертется. Я не хочу повторения еще большего ярма.
Леннон_Жив!• 23 января 2022
Ответ для4есотка
Значит вы такая же как и они.
За собой смотрите ,какая вы !
ЯНаПэПэ• 23 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Еще раз.
Это сделала РОССИЯ.
Гаага ждет Путина с пособниками
Да, Россия работает топорно. А Англия изящней. С этим не поспоришь.
Настенные трусы.• 23 января 2022
Ответ дляУма Палата
А сколько Вам лет, простите? Мой пост 405 на 14-й странице, второй раз писать не буду...
Комиссия50%• 23 января 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Люди что с вами ?
Вони напали на Донецьку і Луганську обл, окупували її, поставили місцевих в жахливе підвішене положення сірої невизнаної території. Те ж саме і з Кримом. Дуже розвинули туризм, поцікавтесь? Який простий народ? Вас не прилетить бомбити єврейський касир, вас запросто розбомбить бурятський кацап, бо йому віддадуть наказ. Чи ви теж побіжите назустріч з хлібом-сіллю, щоб вас врятували невідомо від чого, коли з Донецької обл переповзуть у Харківську? Чи що має бути по-вашому? Кацапи наступають, а ВСУ мовчки відступає, бо Харків-мільйонник і в ньому люди? От що робити в такому випадку, розуміюча ви моя, якій Росія близька по духу?(((
И_В_офигительных_штанах• 23 января 2022
Ответ дляУма Палата
Ну, это вы не слышали и НАТО не знает, а расию не проведёшь
ШанельКуКу• 23 января 2022
Ответ дляразмахер
Удалено администрацией...
Колония классная. Много чего полезного на территории и люди не лодыри в большинстве. Наши туда работать с удовольствием мотанутся. Европа стареет, рабочих рук не хватает.
Ума Палата• 23 января 2022
Ответ для4есотка
Да вообще))) так боХато жили и не тужили смотришь фильмы американские, они в 70х на машинах с 16 лет ездили, в Европе отдыхали и микроволновками пользовались, а мы Союз с колен поднимали и телевизоры на работах разыгрывали.
Я недавно шкаф заказывала. Так меня засыпали вопросами. А какой шкаф? Купе? А рисунок какой хотите? А цвет? А оттенок? Высота? Ширина? Уйма времени ушло) А в СССР как было:пришли в местный промтоварный магазин. Там стоят несколько шкафов близнецов унылых и громоздких. Купили, а что делать) Зато быстро.
ША все! я пришла• 23 января 2022
Ответ дляДежурняшная
или так
http://www.economics.kiev.ua/index.php?id=980&view...
На мою страну напала именно Россия.
Заокеан вас тревожит.
А я хочу мира.
Пускай нам помогут и кремлевский шабаш закончится.
Ряженка• 23 января 2022
Ответ дляАноним Советчик
А рашка самая миролюбивая, да?
+10000! смотрю на этом форуме очень много ватных куриц.
ША все! я пришла• 23 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Очень заметно.
Наверное Украина на Россию напала?
Ряженка• 23 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Еще раз.
Это сделала РОССИЯ.
Гаага ждет Путина с пособниками
Простоваля• 23 января 2022
Ответ дляШкура Шуры
Думаете будете жить в Англии?)
они наверное думают, что быть колонией - это что их будут кормить бесплатно, за то что они красивые и хорошие) а не что хотят землю от них освободить, вы что