Ситечко для мыслей• 23 января 2022
Кто знает как в ЦНАП заказать справку о составе семьи?
Что нужно выбрать на сайте?
Ситечко для мыслей
• 23 января 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Прийти туда на ресепшн надо.
Сказали онлайн записаться
Садоводница• 23 января 2022
Я так и не нашла на сайте.
Сын ходил брать витяг к паспорту, заодно и справку взял.
Но как записаться на витяг я тоже не поняла, потому записала на довідку з реєстрації или как-то так. Просто чтобы был номер и время. А там уже объяснил, ч то ему нужно.
Может, и со справкой так можно.
Садоводница• 23 января 2022
Можно еще на ресепшн в ЦНАПе узнать, ка именно записаться, что выбрать. У нас помогали точно (прямо детально объясняли, как-то видела), просто лишний раз идти не хотелось)
Скоро_вчера• 23 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Сказали онлайн записаться
Можете на сайте записаться он-лайн и прийти
Но они принимают исключительно привитых, во всяком случае в Днепре так
Если не запишитесь онлайн можете и так прийти и получить
Но
Для того что бы вам дали справку о составе семьи вы первоначально должны предоставить документы на квартиру и документы всех прописанных
Но
english book• 23 января 2022
Её отменили
Довідка про склад сім´ї скасована згідно з наказом Мінсоцполітики від 17 липня 2019 № 1106.
Вместо нее выдается довідка зареєстрованих осіб в житловому приміщенні.
В ЦНАПЕ это есть.
Ситечко для мыслей
• 23 января 2022
Ответ дляenglish book
Раздел Громадянство та імміграція-Реєстрація місця проживання
Спасибо!
english book• 23 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Спасибо!
Не за что.Скажете, что Вам нужна справка про склад сім´ї,они выдадут нужную.Многие за ней приходят,хотя и отменили её.
Леплю из пластилина• 23 января 2022
справку о составе семьи брала у управдома, зеверила в жеке и все...
Ситечко для мыслей
• 23 января 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не, меня в цнап послали
Леплю из пластилина• 23 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Не, меня в цнап послали
цнап- это один из вариантов получиьт услугу