Бла бла бла• 23 января 2022

Нахожусь в каком-то ступоре, ничего не радует.

Ничего не интересно, перестала видеть смысл в целях. Не знаю как жить, в какую сторону идти, что делать в жизни. Как будто розовые очки спали и все стало пресным.
Подскажите, как выйти из этого состояния? Как определиться в жизни?
Тетя из министерства• 23 января 2022
И я такая же, мне 40, а Вам?
Усатая полосатая• 23 января 2022
может психолог?
автор Бла бла бла • 23 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
И я такая же, мне 40, а Вам?
Под пытками• 23 января 2022
Ответ дляБла бла бла
Рановато вы перегорели....
Бандитка Сью• 23 января 2022
Ковидом болели?
Дежурный по кухне• 23 января 2022
Пройдёт
автор Бла бла бла • 23 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Ковидом болели?
Скорее всего, но это было год назад
Тетя из министерства• 23 января 2022
Автор, а как с личной жизнью и работой? Может в них причина?
Я_канеша_извиняюсь• 23 января 2022
Займитесь своим телом.Оно все вам подскажет и отблагодарит.
автор Бла бла бла • 23 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
Работа есть. Вроде бы все ок, коллектив хороший, но пока что дела идут слабовато из-за кризиса, есть некий застой с клиентами.
В самих отношениях все ок, но у мч есть некоторые проблемы с работой.

Я просто реально как будто ’перегорела’, как тут ранее писали.
Как будто делаю что-то не так в своей жизни, живу не своей жизнью.
Ксерокопия ночи• 23 января 2022
У меня то же самое , мне 38, какое-то депрессивное состояние
Телепузик• 23 января 2022
Ответ дляБла бла бла

У меня такое же состояние как и у Вас и мне тоже 26.
Не знаю как выбраться из этого состояния то чего очень хотела раньше уже не радует
Уточка• 23 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это хороший совет. Автор, прислушайтесь
Дон Пэдро• 23 января 2022
У вас есть муж или парень с кем можно поговорить о своих переживаниях,есть друзья, какой ваш круг общения?
Красота неземная• 23 января 2022
Ответ дляБла бла бла
26?)) Автор, ну вы загнули. Несчастная любовь? У вас всё впереди.
Тоска в носках• 23 января 2022
Разнообразьте секс
Куратор дебошей• 19 февраля 2022
Ответ дляТетя из министерства
И я такая же, мне 40, а Вам?
Вот мне 38 и все так же. Ощущение, что лучшее, что могло со мной быть , уже позади.