Кима_кепка• 23 января 2022
Живу на Борщаговке. Спрашивайте!
Смелее.
Светка-пипетка• 23 января 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
На Зодчих...
Какая же вы борщеговчанка?
Прасцици, но гастроном босяцкий, а не бандитский.
Джинцы на Флиси• 23 января 2022
Ответ дляКима_кепка
если Ашан можно назвать Англией, то да. Я там только что была.
Нормальний Ашан? Варто туди їхати?
Кима_кепка
• 23 января 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
А ви точно старожил Борщагівки?
У меня там бабушка квартиру получила. Я к ней ездила в гости. По малолеству конечно не все помню. Потом, со временем стала там жить. Возле окружной не была. Сейчас конечно таскаемся в Ашан на окружной. Но те места совсем не знаю.
Джинцы на Флиси• 23 января 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Куда сходить возле Лейпцига, что отдохнуть по красоте?
Есть там ещё Арарат?
В медмістечко.
Кима_кепка
• 23 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
ваш адрес пожалуйста и код от сейфа где деньги лежат
на борщаговке деньги?! Хде? У кого?
Кима_кепка
• 23 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Нормальний Ашан? Варто туди їхати?
Не люблю его. За продуктами можно сходить. Но если более глобальный шоппинг, то лучше в Ашан побольше.
Кима_кепка
• 23 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
В медмістечко.
Угу и в шалимова можно заодно. Но лучше не нужно.
Замороженная селедка• 23 января 2022
Якщо вже мешканці Борщагівки підтягнулися, запитаю: хто із відомих людей жив або живе на Борщагівці? Дитина брала участь у проекті про місто і було таке завдання, а ми не знаємо,,,
Кима_кепка
• 23 января 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Наташа Королева.
Замороженная селедка• 23 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Наташа Королева.
Боюся малого доведеться довго переконувати, що це відома людина:)
Кима_кепка
• 23 января 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Ладно. Гайтана? Вроде на никольской борщаговке.
Замороженная селедка• 23 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Дякую
Королева Сарказма• 23 января 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Наташа Королёва
Королева Сарказма• 23 января 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Бондаренко
Несу пургу• 23 января 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Гордон, и учился в 205 школе, потом переехал на Оболонь
Джинцы на Флиси• 23 января 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Гарік корогородський
Парк орлятко, соломянка.
Откушу что там торчит• 23 января 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Где, даже я не знаю
Ходят легенды, что она закрыта в подземном коллекторе, точно есть между двумя озерами: тем, что возле Булгакова и озером Вира, как идти от Жолудева к храму - там пустырь, там часть этого коллектора с рекой есть
месяцкие• 23 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Скажите? А то Англия, Германия... Боращга - это отдельное гос во в Украине. Чтоли отделиться... Борщландия.
не, Борщия- красивше
Кима_кепка
• 23 января 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор, где на Ваш взгляд находится сердце борщаговки?
Хороший вопрос. Есть: Южная, никольская, петропавловская. Поэтому сложно сказать.
Кима_кепка
• 23 января 2022
Ответ дляНесу пургу
Когда достроят Апрель?))
Я бы уже задала так вопрос: когда его разберут?
Королева Сарказма• 23 января 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Колибрис, конечно
Королева Сарказма• 23 января 2022
Ответ дляКима_кепка
почему?
Распутье, налево Южная, прямо Софиевская, направо Якуба Колоса, лучшие заведения...
Кима_кепка
• 23 января 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Я думала имелось в виду - середина. Если так - то да. От колибриса и начинаются две как минимум.
Откушу что там торчит• 23 января 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
А вот и нет, южная дальше начинается)))
А сердце борщаговки это переход (проходик) между гаражами на Сосниных рядом с автотранспортным училищем)) весьма атмосферное место, там прямо дух района обитает, жаль фотки по-быстрому не нашла
Умею мерить лучше всех• 23 января 2022
Ответ дляПод пытками
Автор, что тут спрашивать, можно только посочувствовать и пожелать скорейшего переезда хотя бы на Липки.
Я выросла и сейчас тоже живу на Борщаговке. А чего сочувствовать???
10 лет назад снимали с мужем двушку на Липках, на Виноградном переулке. Единственный плюс рядом Мариинский.