БоХатая• 23 января 2022
Как вы смирились?
У кого ужасная непропорциональная фигура. Большой верх маленький них или наоборот верх маленький,плоский, низ большой? И в целом внешность не ахти. Вы себе нравитесь? На пляже не стесняетесь? Мужчины как реагируют?
Морковку дай• 23 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Не всегда так. Я например вижу в себе много недостатков, и ржу как конь, и волосы дыбом всегда, ноги кривые, туплю временами, вспыльчивая, это не считая фигуру. Муж только пальцем крутит - не придумывай хрени, всегда так говорит. И он стройный, подтянутый, симпатичный, с чувством юмора. А я как шар на ножках рядом. Всё думаю на что он повелся 25 лет назад.
главное, что вы принимаете и ’любите этого человека’ )))))))))))))) остальное не в счет
БоХатая
• 23 января 2022
Ответ дляАрмейская
ну так это надо разбираться со своим внутренним.Можно всю жизнь искать и хотеть красавчиков, и умереть одинокой.
И таких тоже много. Реально надо выбирать по себе, или из того что есть. Беда большая-насмотрятся фильмов или начитаются журналов гляцевых, и ждут принцев. А жизнь она другая, и мужчины вот они, рядом. И принцев не надо, их на всех не хватит.
Я про мужчин писала. Что вы на меня проецируете? Не так давно тут темя была как муж на жену наседает чтобы грудь увеличила
Грибной_Дождик• 23 января 2022
Ответ дляБоХатая
Ну да... И тем не менее всегда встречают по одежке. В данном случае по фигуре, как минимум. Если мужчина любит худышек, он не будет ухаживать за танком.
Но при этом любому мужчине будет глубоко все равно, какая офигительная фигура у девушки, если у нее такие тараканы, с которыми он ужиться не может. Или она тупая, акт бревно. Приводишь ее в компанию и только и следишь, чтобы она рот не открывала. А если это долгосрочные отношения, то фигура приедается, внешность уходит на второй план. Намного важнее становится то, какие у вас точки соприкосновения. Если ли о чем говорить. Готовы ли поддерживать друг друга.
Армейская• 23 января 2022
Ответ дляБоХатая
мужа такого в лес!
на Вас,потому что нет причин не интересоваться Вами , даже если непропорциональная фигура. Обычно дело в самом человеке, т.е в Вас. В отношении к себе, или людям. Причин может быть много, надо только найти. Убрав эту причину можно изменить свою жизнь. Но она точно не в том, что фигура не такая, или лицо, или нос....Многие себе придумывают то, чего нет. И для кого-то они нормальные, или красивые даже.
Пропорциональных фигур не так уж и много!
Моя подруга с грудью 0, отбоя от женихов никогда не было.
Была коллега с лишним весом, такая сарделька типа, или как не толстая свинка, ну такая фигура, так любовников куча, она их коллекционировала. Весёлая очень.
Не в мужчинах дело. Они тоже разные, и любят разных.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 января 2022
пофиг на мужчин и отношения. я успешна в своей профессии, живу в своё удовольствие. с такой фигурой и лицом мужчину не найти, но и не хочется
Едимнаморе• 23 января 2022
мне просто страшно от обилия тем в русле ’матня - смысл жизни’
То у одной соски на коленях .а цель жизни найти матню
То фигура не фонтан, яйценосцам может не понравится
А яйценосцы то сами что из себя представляют???
У меня до моих 43 лет было из всех всего 2-3 мужика,на которых можно было обратить внимание - эффектная внешность ,работающие извилины и тугой карман.
Иногда по городу иду и отмечаю про себя мысленно,что в основном какие-то пережёвки непонятные ходят (ну я не говорю о молоденьких мальчиках - молодость всегда прекрасна )
Дамы, ну вот как вы так себя сами не уважаете???? Это ж просто жесть ,сколько зависимых и закомплексованных тетенек вокруг
БоХатая
• 23 января 2022
Ответ дляЕдимнаморе
А это тут к чему? От того что вы возмущаетесь мужчины не перестанут обращать внимания на более привлекательных и молодых. Причем здесь смысл или не смысл. Хочется чтобы рядом был человек достойный. Но понимаете что такое личные предпочтения? Они были, есть и будут. Я сколько угодно могу обращать внимания на достойных, но они не будут обращать внимания на меня
То есть шасов с нестандартной внешностью меньше. Это природой заложено. Ну там где мужчин в 5раз больше женщин может быть не все так грустно и заграницей. А наши мужики разбалованные. Это не означает что все бегут видоизменчиься, но посмотрите как услуги красоты востребованы..
Аль_де_Барановна• 23 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
У меня 5 размер груди и штаны размер 28. Я ненавижу свою фигуру. Мужу нормально.
У меня наоборот)
нулевой размер груди и джинсы 30 размер)
Аль_де_Барановна• 23 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
У меня наоборот)
Вот это фигня)
А то что у вас - это же вроде мечта всех женщин. Это же классика Барби. Стройняха с большой грудью.
Вот это фигня)
Едимнаморе• 23 января 2022
Ответ дляБоХатая
ну так потому и избалованы,что эта ужасная ментальность,которая чуть ли не с молоком матери впитывается - хоть какого-то ухватить,абы был
Вот и ползают летом по пляжам Украины важные животатые представители т.н сильного пола с желтыми грибковыми ногтями толщиной в метр и пятками ,как пустыня Аризоны потресканными . И им такие как как вы подогревают эти больные амбиции своими комплексами .
Каждый подвыпивший грузчик с вокзала уже цены себе не сложит.
А потом печальные темы - на День Валентина подарил бутылку бренди -колы. Ну-ну.
Пиу!Пиу!• 23 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
У меня наоборот)
Вот это фигня)
Нее, не стройняха. Скорее мужик с сиськами. Плечи тоже огромные, талии нет. Я в печали, муж ржёт.
БоХатая
• 23 января 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Это все понятно, только мы это не изменим..
БоХатая
• 23 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Значит ему ваши прелести нравятся)
Пиу!Пиу!• 23 января 2022
Ответ дляБоХатая
Значит ему ваши прелести нравятся)
Ну вот и о том же. Я их не вижу, прелестей, для меня недостатки, а для мужа отлично.
Вот у сестры есть подруга, ну куколка, и красивая, и фигурка, и работа хорошая, мужиков на работе море, но одна. Решили познакомить ее с двоюродным братом. Им по 33 года. Он потом рассказывал что она помешана на чистоте, романтичный ужин закончился ее маниакальной уборкой, мытьём и драяньем кухни. Решил не связываться.
БоХатая
• 23 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Для кого-то это может быть плюсом...Но в основном, да, мужики засранцы))
Может она с непривычки, нервное, хз) Плюс привыкла жить одна, наверное. Бывают такие мужики не успел прийти а уже все изгваздал..
Пиу!Пиу!• 23 января 2022
Ответ дляБоХатая
Тарелку изгваздал. Она мыла всю кухню, дверцы, где прикасалась, холодильник снаружи, духовку. Сначала с моющими, потом со спиртом. Фобии может. Кому нужны эти заморочки. Вот и нет у нее никого до сих пор.
БоХатая
• 23 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Ааа, ну у нее похоже ОКР...