Бла бла бла• Изменено 23 января 2022

Протеин, бсаа, креатин мультивитамины.

Как-то заикнулась сестре,что хотела бы попробовать протеин бсаа итд. Так как начала ходить в зал и для поддержки купила бы себе. И вот ,притаскивает мне весь набор. А как его пить и нужно ли все это я не знаю,так как не понимаю как все это принимать в один день. Подскажите,кто в курсе всех этих порошках,как правильно их пить?
РозаЛюксен• 23 января 2022
Мультивитамины фигня и очень опасная фигня
автор Бла бла бла • 23 января 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Можете объяснить почему?
РозаЛюксен• 23 января 2022
Ответ дляБла бла бла
Можете объяснить почему?
Там используются лошадиные дозировки, которые легко могут навредить почкам, печени, желудку. Витамины нужно принимать только по показаниям и анализам. Передоз еще хуже дефицита
автор Бла бла бла • 23 января 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Спасибо. Наверное Вы правы.
Рожки-да-ножки• 23 января 2022
Нафик,вы что профессиональный спортсмен?
автор Бла бла бла • 23 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Нет,но тренировки 6 раз в неделю иногда выматывают.
Из Виа-гры• 23 января 2022
Ответ дляРозаЛюксен
от одной упаковки точно никакого передоза не будет, и далеко не в каждом комплексе лошадиные дозировки
Брехушка• 23 января 2022
А не логичнее почитать было доя начала об этом всем?
автор Бла бла бла • 23 января 2022
Ответ дляБрехушка
При чем тут почитать и подарили?
Я не сама себе купила,а теперь спрашиваю.А только проговорила,вслух,что может бы попробовала.
миссАрфография• 23 января 2022
Ответ дляБла бла бла
При чем тут почитать и подарили?
А разве в протеине есть что то плохое? Это же белок
автор Бла бла бла • 23 января 2022
Ответ длямиссАрфография
Вот и я подумала,что можно было бы добавить его к дневному рациону. Я как раз не добираю белка.
Брехушка• 23 января 2022
Ответ дляБла бла бла
При чем тут почитать и подарили?
Ну так Вы ведь сами озвучили свои желания.
Почему сразу и гейнер не захотели попробовать, с оксандролоном и гормоном роста в придачу.
Не в обиду , но удивляют такие люди.
Не пончтно , для чего Вам это все?
Модных слов в зале наслушались?
СернаМоисеевна• 23 января 2022
Бца разбавляю в воде и пью во время силовой тренировки
Л карнитин, пью перед кардио за 30-40 мин
Протеин я пью вместо ужина за 1,5 часа перед тренировкой (они у меня ночные с 20 и позже бывают)
Лучше прот после пить, но я не успеваю уже, так делаю
Глюкозамин пью курсами
Омега 3 на постоянной основе
автор Бла бла бла • 23 января 2022
Ответ дляБрехушка
Не в обиду , но удивляют такие люди.
Не пончтно , для чего Вам это все?
Модных слов в зале наслушались?
У Вас по сути вопроса,сказать нечего. Ясно. А со своим вопросом я уже разобралась.
автор Бла бла бла • 23 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Глюкозамин пью курсами
Омега 3 на постоянной основе
Благодарю за ответ. Тренер вышел на связь. Сказал что пока протеин мне не нужен. Остановились на бсаа.