Н@Диете• 23 января 2022
Собака не боится громких звуков, а наоборот
Нападает и лает. Такая реакция на звуки грома, салюты, взрывы. И второго приучила, злятся на пару. Почему так? Почему нет страха?
КонФФетОшка• 23 января 2022
Мой тоже такой. Хвост пистолетом , губы грозно раздувает, рычит , пыхтит , землю задними лапами гребет и бежит в сторону салютов.
Радость моя• 23 января 2022
Не знаю.рсихика не травмирована,может
Я рада,что моя толерантна к громким звукам.
Предыдущая аж в ванную заскакивала от салютов
Лыжи со вспышкой• 23 января 2022
Радуйтесь, что не боится! Сколько собак теряется во время салютов. Моя, гулять не хочет из-за питард, салютов. Трусится как лист.
Я тут Живу• 23 января 2022
Наш вообще внимания не обращает на взрывы салютов, а они у нас часто.
Не глухой, если что)
Репетиторша• 23 января 2022
Мой один собака боялся салютов. Сейчас девочка овчарка, молодая, второй НГ в жизни ее- ей салюты до одного места. Хз почему так) не боится
Н@Диете
• 23 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Зато к вету тянем втроем
Репетиторша• 23 января 2022
Ответ дляН@Диете
Зато к вету тянем втроем
Ну так не все ж собаке может нравится)
Царевна_несушка• 23 января 2022
Мой кот не боялся пылесоса, а играл с ним, невозможно было убирать.
Бывает. Зачем вам трусливая собака?
Н@Диете
• 23 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Ну так не все ж собаке может нравится)
Ну болела она много. Можно понять
Н@Диете
• 23 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Бывает. Зачем вам трусливая собака?
Ну как бы сегодня звуки странные , а что это понять невозможно, собаки на звук кидаются, то ли дрова где-то рубают, то ли гремит что то
Без комплексов• 23 января 2022
Когда собака боится она тоже нападает и лает, лучшая защита -нападение. Вот ярчайший пример эти тойчики и им подобные типасобаки. Трусится, сытся от страха, но как потерпевший лает и норовит укусить.
Стопудова• 23 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Крепкая психика, это хорошо
Н@Диете
• 23 января 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Порода?
Немец, второй приблудный, размером с немца
Нарисовалось• 23 января 2022
У страха есть 3 проявления - бей,беги,замри. Бей - нападение на объект страха. Беги - животное старается удрать всеми силами. Замри - каменеет на месте.
Насколько я знаю,звук салатов,петард у собак ассоциируется с выстрелами. Т е надо срочно спасать жизнь.
Н@Диете
• 23 января 2022
Ответ дляНарисовалось
Нет у нее страха, даже от взрыва снарядов