Н@Диете• 23 января 2022
Мне завтра на работу после больничного! ()
Сегодня еше ничего себя чувствую, но завтра меня будет колбасит как в первый день. Как настроиться и успокоиться?
Н@Диете
• 23 января 2022
Ответ дляПоследний вагон
Почему будет колбасить?
Потому что очень люблю свою работу. А нужно работать.
А вообще всегда чего то боюсь, хотя чего непонятно
західний_діалект• 23 января 2022
От чего колбасить? Вы ещё не выздоровели? Так продлите больничный. Или просто на работу не хотите?
Ща как дам• 23 января 2022
У меня так каждое воскресенье. Прям рыдать хочется от нежелания идти на работу, видеть коллег, сидеть с ними по 10 часов.
Н@Диете
• 23 января 2022
Ответ дляЩа как дам
Точно. А мне 12 часов
Н@Диете
• 23 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
Выздоровела.
Работа очень радостная, но платят.
західний_діалект• 23 января 2022
Ответ дляЩа как дам
Наше начальство говорит. Вы должны радоваться вашей работе и идти сюда с удовольствием. А если не нравится то увольняйтесь и ищите какая нравится.
Неугомонная• 23 января 2022
Ответ дляН@Диете
Выздоровела.
Работа очень радостная, но платят.
Сколько зарабатываете?
Неугомонная• 23 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
Ага, а мое мне рассказывает что очередь за забором...
західний_діалект• 23 января 2022
Ответ дляН@Диете
Выздоровела.
Работа очень радостная, но платят.
Сейчас с работами вообще туго. Приходится работать либо на той которая не нравится и хорошо платят либо на той которая нравится и совсем не платят.
Ща как дам• 23 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Ооо как знакомо)
Неугомонная• 23 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
Мне и не нравится и не платят... 18 тыс. Киев
західний_діалект• 23 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Это же для Киева совсем копейки.
Не гавкаю- но охраняю• 23 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Ну,мать,вы зажрались.
Неугомонная• 23 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
Это же для Киева совсем копейки.
Согласна, а работа ответственная и сложная
Н@Диете
• 23 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Сколько зарабатываете?
Последний месяц очень хорошо. Хвастаться не красиво. Больше 30 тыс
Неугомонная• 23 января 2022
Ответ дляН@Диете
Реально хорошо. Мне кажется я бы терпела за такую сумму. Вы умничка, что можете столько заработать. Держитесь пока за это место.
Н@Диете
• 23 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Но это работа для меня стресс, физически я отдохну сразу после душа.
Вообще она мне нравится, но относится нужно проще. Нужно изменить к ней отношение. Вот каждый день иду туда и говорю себе, что не буду стрессов ать.
Неугомонная• 23 января 2022
Ответ дляН@Диете
Ответственность большая? Упахиваетесь так, что вечером ни жить ни творить нет ни сил ни желания
Н@Диете
• 23 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Да, ответственность большая. Но я работаю как нужно, а от меня парой требуют неправильно работать. Но то такое.
Таки в курсе• 23 января 2022
Я тоже неделю была дома, завтра на работу. Меня уже колбасит и панические атаки начались+новости 1 раз за 4 года посмотрела и понеслось
Н@Диете
• 23 января 2022
Ответ дляТаки в курсе
Я не одна! думала, что только у меня так
Неугомонная• 23 января 2022
Ответ дляТаки в курсе
А я еще и военная и меня тоже накрывает прям((