кнопкодав• 23 января 2022

Девочки, посоветуйте где можно сделать глубокий пилинг . .

Чтоб специалист была нормальной, опытной
Хочу сделать глубокий пилинг против огромной мелазмы на лбу. Самой страшно делать дома, могу сжечь кожу. А специалистов найти тоже ведь проблема, вдруг неправильно дозу рассчитают.
Киев. Если есть у кого контакты и чтоб за померную цену. Спасибо.
осень_осень_харашо• 23 января 2022
косметологи сейчас это не делают,тоже интересовалась.Теперь,наверное,только в клиниках,тк это делают под общим наркозом.Узнайте в Меди селл,например.Раньше там делали

ПолБатона• 23 января 2022
Кхм. Вы хотите глубокий пилинг без ожога? Так это и есть серьезный химический ожог. И никто вам не просчитает и не угадает индивидуальную реакцию. Я когда-то делала срединный и больше ни за что, а глубокий и вообще побоялась т.к. там нужно было в больнице лежать и очень длинный период восстановления.
автор кнопкодав • 23 января 2022
Ответ дляПолБатона
Мда. . .жалко конечно. Но мелазму то как еще убрать?
автор кнопкодав • 23 января 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Спасибо. Обязательно туда позвоню и узнаю.
ПолБатона• 23 января 2022
Ответ длякнопкодав
Теоретически лазером или пилингами, но не такими ядреными.
Вот смотрите что нашла:
’Химический пилинг. Для восстановления регенерации кожи и замедления процесса образования меланоцитов используются химические пилинги, при которых снимается верхний слой эпидермиса. В зависимости от вида мелазмы применяются поверхностные или серединные пилинги. Глубинные пилинги для лечения мелазмы не используются, поскольку в таком случае существует повышенный риск вторичной гиперпигментации.’
Т.е. вам глубокий еще и нельзя.
ЛюблюДевчонок• 23 января 2022
А Вы уверены, что Вы правильно используете терминологию? Глубокий пилинг всегда проводится только в стационаре под анестезией, дома такое не сделаете, да и подготовка кожи к нему нужна серьезная.
Вы уже делали какие-то пилинги, использовали какие-то средства от мелазмы?
автор кнопкодав • 23 января 2022
Ответ дляПолБатона
Вот смотрите что нашла:
Т.е. вам глубокий еще и нельзя.
Я тоже такое читала. Но отбеливание не помогает. Нужно посоветоваться с кем-то. Кто знает лучше знает что делать.
автор кнопкодав • 23 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Отбеливание пробовала. Не помогает. Использовала:
1. Крем для лица Азидерм крем 20% / ( Azelaic Acid Cream 20%) / 15 г
2. Коживит гель Kojivit Gel (Гель С 2% Койевой Кислотой Для Борьбы С Пигментацией Кожи)./ 15 г
Не помогает.
ЛюблюДевчонок• 24 января 2022
Ответ длякнопкодав
Не помогает.
Это достаточно мягкие средства - Вы, по сути, еще ничего не пробовали из более серьезных средств, адекватный косметолог не возьмет Вас сразу даже на срединный пилинг, а о глубоком даже речи не идет.

Действовать можно двумя путями - используя косметические средства + хим/пилинги либо лазерную косметологию, но домашний уход у Вас, все равно, должен быть грамотно подобран.
Подобрать уход можно пытаться либо самостоятельно, благо информации в интернете достаточно, либо обратиться к косметологу (для хим/пилингов я бы рекомендовала тех, кто работает с брендом sesderma/mediderma, думаю, по хештегу в инстаграмм их можно найти и подобрать подходящего под Ваши требования).

автор кнопкодав • 24 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок

спасибо
соева-сысоева• 02 февраля 2022
Автор, дорогая!
Зайдите по ссылочке https://www.kidstaff.com.ua/tema-32661456.html
Это средство 100% эффективно и 100% безопасно!