Манька Галченок• 23 января 2022
Флирт
Такая ситуация , муж весь вечер переглядывался , улыбался с другой девушкой за столом в ресторане ( девушкой с нашей компании ) меня это взбесило , а он считает что ничего такого (
Творю чудеса• 23 января 2022
А он не должен смотреть? Так выколоть глаза нужно было ещё на свадьбе
Кубик Рубика• 23 января 2022
А вообще намеренно разводить человека на ревность,а потом включать режим ’снежинка’ - подленько.
Хомяк с пастой• 23 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
Одно дело просто посмотреть, другое переглядываются и улыбаются весь вечер.
Для вас это норм? Вы тоже так делаете, не взирая на мужа рядом?
Манька Галченок
• 23 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
Ну вы же понимаете что смотреть можно по разному
Хомяк с пастой• 23 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Может не намеренно, а просто плевать на чувства жены и то что она рядом.
Кубик Рубика• 23 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Может и так, конечно. Но я думаю, он прекрасно осознает, что это заметно, некрасиво и выводит на эмоцию.
Манька Галченок
• 23 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Так меня вот это и бесит , я конечно за столом промолчала , но потом дома высказала , я конечно все придумала и мне показалось ( это он так утверждает )
Мая твая не панимать• 23 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Но мной раз женщины замечают то, чего нет, и это не подленько, да?))
Кубик Рубика• 23 января 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Нет. Невозможно заметить то, чего нет.
Мая твая не панимать• 23 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Нет. Невозможно заметить то, чего нет.
но у многих женщин талант..
Манька Галченок
• 23 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Нет. Невозможно заметить то, чего нет.
Ну один раз может показаться, но 4 и это то что я насчитала ( короче грустно все
Манька Галченок
• 23 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Вы ещё не выкололи ему глаза?
Очень хочу
Кубик Рубика• 23 января 2022
Ответ дляМая твая не панимать
но у многих женщин талант..
Я говорю по сабжу, а вы ни о чем. Многи женщины, талант.. у вас такой же, между прочим.
Хомяк с пастой• 23 января 2022
Ответ дляМанька Галченок
Я бы прямо там за столом и спросила у него в чем дело, тихонько спросила. Чтоб знал что это не только я заметила, но и все за столом тоже.
Манька Галченок
• 23 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Он несколько раз встречался со мной взглядом . Я думаю там все было понятно .
Манька Галченок
• 23 января 2022
Ответ дляБывает и такое
а в инсте он ее уже отлайкал?
Его нет в соцсетях ( говорит если бы она мне понравилась я бы тебе так и сказал . Короче вообще з идиотку мне держит
Хомяк с пастой• 23 января 2022
Ответ дляМанька Галченок
Бессовестно с его стороны.
Реанимация• 23 января 2022
Была на свадьбе, один из гостей был с женой и ребенком лет двух. Пока его жена кормила ребеночка за столом, муж ее на перекуре подошел ко мне и предложил заняться сексом. Пообещал, что мне будет хорошо. Проверять я не стала.
Это я к тому, что некоторых даже наличие жены рядом не останавливает. И думаю, что автору не показалось.