Купи слона• 23 января 2022

Муж наорал на меня за рулем

Ехали в машине,я за рулём. Права получила 3 мес назад,периодически езжу,вот сегодня решили поехать в парк. Выезжаю на перекрёсток на зеленый,который остаётся 2 секунды ещё. А через 15 метров находится пешеходный переход. Там рядом метро,поэтому пешеходы идут,как только им загорается зелёный. Я недоехав до перехода понимаю,что люди уже идут и торможу,в результате заезжаю немного на пешеходный. Естественно жду пока люди идут и проезжаю. Муж с матами ты что,надо было ехать,ты что остановилась как дура...Я понимаю,что протупила,но я лучше остановлюсь,чем вдруг кто то под колеса кинется..С трясущимися руками довела машину,настроение испорчено. Ничего же не случилось!Зачем так реагировать и орать?Теперь вообще водить перехотелось...
ЖующаЯКонфету• 23 января 2022
Кто ж его знает, такой вот ваш муж человек

Любавишна• 23 января 2022
Вырвите руль и дайте им мужу по башке)
tolyu• 23 января 2022
Господи!!!! Самая большая ошибка это начинать водить при муже. Вон у меня стаж 18 лет у мужа 15 и то по его мнению криворукая)
Помогалочка• 23 января 2022
у мужа спросите, зачем так орать
мы откуда знаем
автор Купи слона • 23 января 2022
Ответ дляtolyu
Я уже езжу сама. Да,бывают моменты разные.но я стараюсь получать опыт.
Мне обидно что он позволяет себе орать
автор Купи слона • 23 января 2022
Ответ дляПомогалочка
у мужа спросите, зачем так орать
мы откуда знаем
Он говорит,его раздражает моя реакция.Что я неуверенная.Что если уже выехала,зачем тормозить
Любавишна• 23 января 2022
Ответ дляtolyu
Это что, мой вообще не водил ни дня, у меня стаж 20 лет, но критика постоянная.
автор Купи слона • 23 января 2022
Ответ дляЛюбавишна
Критика спокойным тоном?
Летала_НаМетле• 23 января 2022
В таких случаях надо остановиться у обочины и попросить пересесть за заднее сидение, а в случае следующего подобного замечания покинуть машину.
И не забыть напомнить, что никто и никогда не может позволить себе делать вам замечания в подобном тоне.

Морковна• 23 января 2022
Успокойтесь, у всех так.
tolyu• 23 января 2022
Ответ дляЛюбавишна
Да-да, женщина за рулём -это обезьяна😀Мой так не говорит, но точно думает)))
Любавишна• 23 января 2022
Ответ дляКупи слона
Критика спокойным тоном?
Критика дома уже) он себе не враг, пешком до дома не хочет идти))
автор Купи слона • 23 января 2022
Ответ дляМорковна
Успокойтесь, у всех так.
Но я просто думаю,что можно было бы и спокойнее
автор Купи слона • 23 января 2022
Ответ дляЛюбавишна
Мне кажется мой может и пойти пешком назло
Летала_НаМетле• 23 января 2022
Ответ дляКупи слона
Если вы затормозили, значит были уверены, что так было нужно.
Они очень быстро забывают как сами начинали водить.
Тамбовский мел• 23 января 2022
Скажите что если ещё раз откроет свой рот в машине, будет ловить попутку.
автор Купи слона • 23 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да уж...он сказал что когда водить начинал разбивал и фары и бампер.но я так не хочу.
tolyu• 23 января 2022
Я кстати если хоть капельку не уверена- не еду. Он в пятницу после мини операции ехала за рулём, чувствовала себя хорошо, но ехала медленно, а какой-то упырь фак мне показал)
руки_Крюги• 23 января 2022
Тюю, я в таких случаях включаю аварийку , останавливаюсь и говорю ’ вышел вон, и побежал пешком!’

автор Купи слона • 23 января 2022
Ответ дляtolyu
И у меня было такое))один раз показал фак пешеход,который простотперешел передо мной посреди улицы,там где оживленное движение и нет перехода.
автор Купи слона • 23 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
То есть ваш муж тоже орет и матерится?
Любавишна• 23 января 2022
Ответ дляtolyu
Ни одной аварии за это время! Но помнит все косяки, особенно где навигатор завез в обрыв 9 лет назад или на пустой проселочной не остановилась на знак стоп 5 лет назад))
руки_Крюги• 23 января 2022
Ответ дляКупи слона
То есть ваш муж тоже орет и матерится?
Не орет и не матерится, но иногда ойкает и айкает, или начинает указания раздавать куда мне перестроиться и что вообще делать.
Любавишна• 23 января 2022
Ответ дляКупи слона
Флаг ему в руки!
Из Хацапетовки• 23 января 2022
ваш муж помеха с права
Козяка-маляка• 23 января 2022
я за 6 лет стажа не разу мужа не возила ,одного раза хватило
КликОЛЬКА• 23 января 2022
Основное правило: кто за рулём, тот и решает, как правильно. Иначе просто опасно. Сидящий рядом человек даже с большим опытом вождения, не настолько в контексте (разве что это его работа). И отвечать, если что - тоже не ему.

Почитала тему, пошла поцеловала мужа. Всегда в машине только уважение и поддержка с его стороны, даже если я за рулём его машины. Ценю и понимаю, что увы, это редкость(
tolyu• 23 января 2022
Ответ дляЛюбавишна
Тьху тьху и я без аварий, а мой задом здавал и въехал в сугроб, а там бетонная плита. И ещё на моей машине….. ну я жду своего часа, я вспомню
Да Щас же• 23 января 2022
Зря наорал
100%• 23 января 2022
Ответ дляtolyu
Водительский стаж километрами меняется, а не годами