Рогнеда Карповна• 23 января 2022
Пью капли нотта, уже выпила бутылочку, сегодня новую открыла
Так вот, я на это недели все забываю, вчера за день забыла два раза отключить воду ха кухне и газ под сковородкой, ещё забываю что хотела спросить или найти по делу в интернете. Это так повлияли эти капли? Знаю что от них эффект накопительный, вот и накопилось? Кто принимал капли, как она на вас действовали?