Угадайс• 23 января 2022
Если девушка не курит значит она закомплексованная и скучная?
Так мне сказал знакомый парень, типа самые секси курят. А знакомая сказала, что у них в школе только забитые не курили, которых не брали в туалет с собой, на самом деле, у меня правда было мало друзей и я была скромной в школе(
Угадайс
• 23 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
А если не пьет то вообще не от мира сего
Я могу выпить, но пью в меру
Угадайс
• 23 января 2022
Ответ длябарабанщица
Ну и бред, это по Фрейду: сигарета фаллический символ у него?
Может
СтелькаОТединицы• 23 января 2022
А если наркотики не употребляет то вообще тормоз по жизни а не девушка.
Автор что за бред?
Бутылка Кифира• 23 января 2022
Ответ дляУгадайс
Может
Ну так это его проблемы))
Зачем вам изучать его тараканов?
Брюлик в стразах• 23 января 2022
Детский сад.
Я курю лет 15 с попеременным успехом бросать. И мне стыдно, что я курю. От меня воняет, как от пепельницы.
Завидую тем, кто не курил. Бросить лично мне - крайне тяжело и пока безуспешно. Бросала, потом все равно начинала. Через год, через два.
А парень - бестолочь. Ничего личного
ПоэтеСССа• 23 января 2022
Какой бред.
Как раз сейчас курят только бычки, у молодежи вообще сейчас не модно сиги курить.
Кальян или вейп - возможно, но тоже далеко не все любят. Сейчас круто быть ЗОЖником.
А знакомый ваш еще тот бычара сельский, видимо.
Курс капусты• 23 января 2022
Никогда не курила и всегда была популярна и в школе , и в универе , и после него
Стеклянная мышь• 23 января 2022
Ответ дляУгадайс
Нет
А парню тому сколько? Или это воспоминание из школы?
БезВзяток• 23 января 2022
Среди моего колективах, не курять единицы и не поверите, что явно не самые закосиплексованые.
Мамулька• 23 января 2022
Значить від дівчини не смердить г..ном, а не оте все, що Вам сказав якийсь недокурок. Дитячий садок
Луноходик_Ик• 23 января 2022
Плюс если в 13 не чпокалась то лошица) автор, не шутите)))) не курите и умница
Угадайс
• 23 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Воспоминание
В гости звали?• 23 января 2022
Никогда не курила и смотрела на всех курящих свысока, мол я порода а вы все такое))
Без комплексов• 23 января 2022
Я не курила, но такой бред впервые слышу. В школе была одним из лидеров
Полиэтиленовый привет• 23 января 2022
Я курила ) со мной муж мз-за этого чуть не развелся. Вывод делайте сами 😄сейчас модно все здоровое, если ваши знакомые такого мнения,то они очень отстали от жизни )