ОливьЕЖечка• 23 января 2022
Как выжить в состоянии постоянного страха? Сил уже нет
То майдан, то события на Востоке, ковид и опять пугают полномасштабным наступлением. Уже 8й год я в состоянии постоянного стресса. Я уже начну скоро бухать
Лень гуглить• 23 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
А полгода что вы будете в туре делать?
Не в туре. Просто уеду я на 2 недели или даже на месяц в Европу (есть куда), но я вернусь же. А может через месяц начнётся всё или никогда? Я имею ввиду, что за полгода точно будет какое-то решение.
Ворую вкусняшки• 23 января 2022
Ответ дляПоторописька
Сестра з США дзвонить,теж там трублять в них по новинах.О,ґвалт.
Ну в США понятно, им выгодно трубить
Ворую вкусняшки• 23 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
Не факт
Поторописька• 23 января 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну в США понятно, им выгодно трубить
Я й не думала,що там таке говорять людям
Ворую вкусняшки• 23 января 2022
А мне интересно, где все эти ясновидящие, экстрасенсы? Что, ничего не видят?
Лень гуглить• 23 января 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Не факт
Ну тогда тем более. Без статуса нелегально нет возможности жить столько, да и не хочу я. Нелегал есть нелегал.
Помогалочка• 23 января 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Неа.
Они б уже озолотились на биткоинах и колебаниях курсов валют.
Потом, постфактум, наверняка найдется какое-то пророчество Ванги, которое можно подтянуть под ситуацию.
Лень гуглить• 23 января 2022
Ответ дляПоторописька
Твиты почитайте США и Европы. Такое себе…
Лень гуглить• 23 января 2022
Ответ дляПомогалочка
Неа.
Уже даже тут писали пророчество ванги в темах-пугалках. Толку с тех пророчеств.
ПростоБелка• 23 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
Я сама думаю есть ли смысл уезжать? Если есть, то когда? Нет же даты. А навсегда где и кому нужны мы. Уехала б с ребёнком в тур или в гости в другую страну. Но даты ж нет. Не будешь забирать ребёнка со школы на полгода. Уже все итак растянуто. Непонятно будет ли вобще что-то. Или нагнетание всё.
Да, тоже есть все эти мысли. Завтра муж едет закупать родителям лекарства, продукты, решать рабочие моменты, во вторник сказал точно скажет уезжаем или нет, но вещи сказал начинать завтра паковать. Хреново очень на душе.
Lastochka888• 23 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Нет. Хотите откройтесь напишу в личку
Напишите пожалуйста мне
Ворую вкусняшки• 23 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Это в каком вы городе?
Лень гуглить• 23 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Я не знаю что делать. И уезжать ли тоже не знаю. Нет у меня таких знакомых знакомых, которые точно б что-то знали. Информация противоречива. А муж у меня считает, что точно ничего не будет.
Соседушка• 23 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
Так это я наверное писала, но это я слышала ещё в 2011 году, тогда школу заканчивала
Лень гуглить• 23 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Нет. Хотите откройтесь напишу в личку
Напишите тут уже. Будет ещё один слух. Слухом больше-слухом меньше.
Ворую вкусняшки• 23 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
Я так поняла никому не написали ещё
Лень гуглить• 23 января 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Я так поняла никому не написали ещё
Думаю и не напишут. Если реально кто-то что-то знает, то врядли расскажет.
Ворую вкусняшки• 23 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
Да, но девушка же сама предложила…
Светлана 13• 23 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Я не смотрю новости. Но вот сегодня хороший знакомый предупредил, что чтобы уехать хотябы на западную есть неделя, потом будет поздно. Во вторник он с семьёй уезжает в Чехию. А ему есть что тут терять уезжая. И вот теперь меня тоже накрыло
поделитесь, плиз
Пожарник• 23 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Не смотрю. Но сегодня знакомых человека 4 спросили , запаслась ли я продуктами.
Ну зачем вам продукты? Вы с ними побежите?
Документы, деньги и все!
Лень гуглить• 23 января 2022
Ответ дляПожарник
Документы, деньги и все!
Я тоже думаю зачем продукты? Документы, павербанк и доп. телефон решила собрать.