ОливьЕЖечка• 23 января 2022

Как выжить в состоянии постоянного страха? Сил уже нет

То майдан, то события на Востоке, ковид и опять пугают полномасштабным наступлением. Уже 8й год я в состоянии постоянного стресса. Я уже начну скоро бухать
Помогалочка• 23 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Я не смотрю новости. Но вот сегодня хороший знакомый предупредил, что чтобы уехать хотябы на западную есть неделя, потом будет поздно. Во вторник он с семьёй уезжает в Чехию. А ему есть что тут терять уезжая. И вот теперь меня тоже накрыло
Куплю дёшево квартиру в Харькове, раз такие шуганные есть.
Ленне-Рейма• 23 января 2022
Ответ дляПушАпница
Мне помощь нужна , -7000грн на карте, хоть бы что то купили у меня.
Где можно это просить?
просто на работу идти, любую...?
ПростоБелка• 23 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Перед смертью не надышешься. Меня не спасет неделя в Буковеле, только денег просру много.
Так можно ж не так шиковать))
автор ОливьЕЖечка • 23 января 2022
Ответ дляПомогалочка
Не читать и не смотреть новости.
Не смотрю
А я с Рио-де-Житомира!• 23 января 2022
Я с Востока. Ничего уже не страшно. Советую туда съездить, увидеть всю правду СВОИМИ глазами. Тогда всё станет на свои места и перестанете бояться ветряных мельниц.
Ленне-Рейма• 23 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Нет. Хотите откройтесь напишу в личку
напишите тут, страшно...
автор ОливьЕЖечка • 23 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Нет. Хотите откройтесь напишу в личку
Ну так всем напишите
Лень гуглить• 23 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Вообще-то на примере Ме ро люди на выходных всегда все выгребают
Да. Везде так. Потому что желающих работать меньше и разгружают товар меньше. Плюс поставки в выходные не все делают. У нас и атб, и Сильпо, и Фора полупустые в выходные.
crystal• 23 января 2022
Не пила больше 10 лет
Но в этом году купила бутылку себе, планирую начать
Ду да ду да ду• 23 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Так можно ж не так шиковать))
Можно конечно, а если умру через неделю, обидно, что не все просрала. Как говорится-срака гола, аби града радиола
культУра• 23 января 2022
Не читаю и не обсуждаю политику, не смотрю ТВ, супер и без нервов. Нафига те стрессы?
Ду да ду да ду• 23 января 2022
Ответ для crystal
Не пила больше 10 лет
Начинайте постепенно, а то плохо сильно будет
xthyjujhbz• 23 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Нет. Хотите откройтесь напишу в личку
Открылась
Госпожа Белладонна• 23 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У вас значит усе ок?
Барышня кисельная!• 23 января 2022
Ответ дляПростоБелка
и вот зачем вы это тут написали остальных сейчас тоже накроет
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 января 2022
Автор, вот когда самые родные болеют с реанимациями и тяжелыми состояниями на протяжении 1,5 лет непрерывно по очереди вот это стресс .
А у вас херня на постном масле, выключите телик и живите спокойно
В каждой бочке...• 23 января 2022
А чего нервничать?
Они свой шанс просрали в 2014 году, теперь им остается только запугивать
Лень гуглить• 23 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Я сама думаю есть ли смысл уезжать? Если есть, то когда? Нет же даты. А навсегда где и кому нужны мы. Уехала б с ребёнком в тур или в гости в другую страну. Но даты ж нет. Не будешь забирать ребёнка со школы на полгода. Уже все итак растянуто. Непонятно будет ли вобще что-то. Или нагнетание всё.
неДодекаэдр• 23 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
В моём Сильпо возле дома сегодня полупустые полки
Не придумывайте
Ду да ду да ду• 23 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Не придумывайте
Ну вам виднее
Ду да ду да ду• 23 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
А полгода что вы будете в туре делать?
LunA.• 23 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Нет. Хотите откройтесь напишу в личку
Напишите пожалуйста здесь🙏🏻 , всем интересно
Ворую вкусняшки• 23 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Ну вам виднее
Ну в маркетах всего полно действительно
Лень гуглить• 23 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Не придумывайте
У нас тоже полупустые. Но у нас всегда так в выходные. Можно зайти, но купишь точно не всё. Так плохо с раскладкой товара, а не потому что все сгребают.
Помогалочка• 23 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Куда ехать?
В процветающие ДНР или ЛНР?
По-моему, нормального человека это не успокоит ни разу, потому что откат лет на 20 мало утешает.

Да и как это помешает бояться войны?
Только не смотреть и переключаться избавит от этого негатива.
Сиамская сороконожка• 23 января 2022
Ответ для crystal
Не пила больше 10 лет
Опять Путин виноват
Ананомчикус• 23 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
А как не думать?
Это только кажется, что невозможно свои мысли контролировать. Можно и очень успешно. Нужна тренировка.

Начните с малого. Решите КАК Вы хотите. Запишите это очень подробно и думайте об этом. Каждый раз когда Вам становится страшно, думайте только о том чего хотите.

Начните что-то читать мотивирующие или о силе мысли.
Ленне-Рейма• 23 января 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Открылась
что вам написали?
Ворую вкусняшки• 23 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
что вам написали?
Пока ничего нет
LunA.• 23 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Нет. Хотите откройтесь напишу в личку
Или в личку , я открыта