Мастер Класс• 15 января 2014

Ув. администрация Раздел Благотворительность и его существование на Советчице

В свете сегодняшних строгих! правил, подскажите,пожалуйства всем, как ПРАВИЛЬНО вести благотворительные темы, чтобы волонтеров и просто помогающих людей, не банили, не снимали рейтинг, не удаляли темы?

Так как за написание 2-3 слов уже банят, ссылки о просьбах рассылать тоже нельзя, подскажите, как УДЕРЖИВАТЬ тему в ТОПе?
Я понимаю,что эти темы интересны не всем, понимаю, что из-за них не растет рейтинг проэкта, но хотелось бы, не нарушая правила, помогать людям в этих темах!

На сегодняшний день, благотворительную тему вывести в ТОП очень сложно.

Очень просим Вас, сделать комфортные условия для существования таких тем!!!

И отдельное спасибо, неравнодушным, которые помогли,за 2,5 недели собрать 30 тыс на лечение нашей форумчанки!!!!!

Надеемся,на Ваше понимание! Спасибо!

Кудряшка Сью• 16 января 2014
Короче,6 из эти это даже мега круто,но этой темой вы добьетесь что не будет и этого.
ТихоЯ• 16 января 2014
Ответ дляАноним_570
Девочки,меня никто не слышит?
Как насчёт того,чтобы создать отдельный ТОП Благотворительности и отдельные темы из раздела выводить в него путём Благодарочек,которых будет ограниченное колличество(на усмотрение администрации,я предлагаю 5 благодарочек в сутки у одного пользователя),для исключения накрутки постов???
Вас не мы должны слышать))
Мы не знаем-работают ли уже Благодарочки или нет. Это может знать только администрация)
redslark• 16 января 2014
Ответ дляAdmin
Учитывая потерю конструктива в теме, постараюсь определить вектор обсуждения.
Итак- любой спам наказуем (жирная точка)
С темами в ТОПЕ по Благотворительности возникла проблема, о чем все заявили, каждый со своей стороны, но она, проблема, есть.

Мы в целом согласны с такими изменениями:
- сделать дополнительную кнопку на главной Советчицы на раздел Благотворительность;
- сделать отдельный ТОП для таких тем;

Остается открытым вопрос- как будут попадать темы в этот ТОП, по какому критерию. Текущий вариант не подходит, так как он провоцирует искусственную накрутку сообщений в теме.

Ваши предложения, дамы и господа.
если есть возможность доработки, то вертикальный вариант отображения форумных тем, можно заменить на такое горизонтальное тизерное расположение в отдельном разделе: http://clip2net.com/s/6BH56z
справа и слева стрелки цикличного скроллирования, новые темы (в данном случае фотографии) отображаются первыми слева. по клику стандартно переход на тему форума
ТихоЯ• 16 января 2014
Ответ дляКудряшка Сью
К сожалению, именно этого Авто данной темы уже добилась(((......
автор Ната Лия • 16 января 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Почему? Любые изменения всегда обсуждаются пользователями.Что здесь странного,при такой популярности ресурса?
мы здесь, потому что нам тут нравится, а значит это хороший ресурс
Зоркая Зорро• 16 января 2014
Ответ дляНата Лия
для этого наверное нужно сначала,чтобы благодарочки работали
а они пока не работают
все как обычно, примерно с 10 страницы начинается балаган.
Правильно сказал Админ, что тема потеряла вектор.
В любом случае, Советчица это портал для разносторонних вопросов, а платформа Благотворительность- для благотворительности. А жаловаться начали, потому что просьб стало очень много, я лично еще ни разу не нажимала кнопу ’пожаловаться’, но после этой темы не уверена, что не сделаю этого. мне всех жалко, но позвольте, почему я должна заходить и ежедневно видеть одну и ту же картину.
я сижу в декрете, голову разрывает от бытовухи и проблем,захожу в советчицу, чтобы как-то пообщаться с такими же , как я ... а безконца только эти темы в топах. я писала, что для меня банеер больше значит, чем здесь темы в топе.
Всем желаю успеха. Просите админов изменить вид форума на подобие Советчицы и рейтинговые кнопы на каждой платформе КС.- вот и выход.
АдеКВАтная• 16 января 2014
Ответ дляredslark
есть такие темки,как например пожар,нужна кровь ,какой вариант размещения с такими где нет фото?
автор Ната Лия • 16 января 2014
Ответ дляТихоЯ
Зато у вас будет крайний,если что
Аноним_612• 16 января 2014
Ответ дляАноним_570
Девочки,меня никто не слышит?
Наверное это и есть выход из положения
Аноним_643• 16 января 2014
Я не против, чтоб существовал раздел благотворительность отдельно, но против, чтоб был в топе.
АдеКВАтная• 16 января 2014
Ответ дляТихоЯ
вот только не нужно нагнетать ситуацию.
и решать за администрацию.
админ уже высказался что не против,только что делать с искус.накруткой, что собственно сейчас и обсуждаем.
Соня-сонятко• 16 января 2014
Ответ дляНата Лия
а они пока не работают
А для чего вообще благодарочки?
ТихоЯ• 16 января 2014
Ответ дляНата Лия
Зато у вас будет крайний,если что
Ага)))
Буду все на Вас валить
Нужно мне было раньше зайти к Вам в ЛС и попросить закрыть тему.
Теперь же, когда тема так раздута, администрация не может не отреагировать не только на Ваши просьбы, но также и на просьбы всех противников присутствия в ТОПе тем Благотворительности в Советчице. Теперь понятно Вам в чем антиреклама темы?
malenna• 16 января 2014
Ответ дляredslark
мне ваша идея очень нравится! вот сразу видно лицо, сумма и т.п.
Пусин Кукин• 16 января 2014
Ответ дляmarinelka
Абсолютно не так! И в благотворительности тоже есть дань моде. Кто-то умело пиарит свою тему, а кто-то и попросить красиво не может. Хотя на самом деле гораздо больше нуждается в помощи. Если тема не обсуждается, или малопосещаема, это совсем не означает, что помощь не нужна.
100%
Аноним_570• 16 января 2014
Ответ дляНата Лия
а они пока не работают
Я не знала,что не работают
malenna• 16 января 2014
Ответ дляЗолотава
можно клипарт вставлять
Alessssa• 16 января 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Просить людей помочь это единственный шанс помочь таким деткам в нашей стране. Почему в других странах для своих лечение бессплатное, да потому что они на чужих зарабатывают, чтоб лечить людей. У нас нет специалистов, поскольку все деньги на депутатов и их семьи уходят, они бежат отсюда. Так давайте тогда бросим наших детей умирать, ведт вам хочеться на советчице веселья!!! Создайте тему ’Хочу повеселиться’ и веселитесь там, не смотрите на другие. В чем проблема??
Проблема в том, что в половину неблаготворительных тем и в личку влазят ’благотворители’, напоминая и навязывая, и не нужно меня совестить - помогать или не помогать - это личное дело каждого, если я захочу помочь, то как-нибудь смогу САМА найти и определить кому, когда и каким образом!
Аноним_612• 16 января 2014
Ответ дляAlessssa
это да
redslark• 16 января 2014
Ответ дляЗолотава
нужна кровь кому-то же? пожар произошел где-то же. всегда есть какая-то персонификация, кому нужна помощь. ребенку, или семье. в конце-концов вместо вместо фотографии может стоят дефолтная картинка-заглушка
Аноним_570• 16 января 2014
Ответ дляТихоЯ
Вас не мы должны слышать))
Просто все спорят-спорят,я 2 раза написала,нет реакции.
То,что благодарочки не работают я не знала
автор Ната Лия • 16 января 2014
Ответ дляТихоЯ
Ага)))
Буду все на Вас валить
Ну а чего же не зашли
Тема создалась не с бухты-барахты,а после обсуждения с активными благотворительницами:))
Alessssa• 16 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
А если я против? Когда мне хочется помочь - я помогаю. Но мне не приятно постоянно читать об умерающих бедных и больных. Я никогда не жаловалась на такие сообщения, но все же. Я не хочу видеть топ умирающих детей. НЕ ХОЧУ! МЕНЯ ЭТО БЕСИТ! Моя дочь умирала два раза. И я справилась и преодолела все сама. И деньги для дорогостоящего лечения как-то нашла.
Мне искренне жаль тех больных детей и что? Я не знаю кто виноват. Вот например девушка, собирающая годами на лечения своего чада.
http://vk.com/id18606177
Всю беременность она вела, мягко говоря, нездоровый образ жизни. Пила, курила и ржала в лицо тем, кто просил о ребенке подумать. А теперь всем миром поможем на лечение малютки???? У меня к таким лишь чувтво презрения.
Абсолютно согласна!
Аноним_570• 16 января 2014
Ответ дляАноним_612
Наверное это и есть выход из положения
Говорят,что не работают благодарочки
автор Ната Лия • 16 января 2014
Ответ дляАноним_570
Говорят,что не работают благодарочки
зайдите на свою страничку в советчице,там под авкой стоит НЕТ РЕЙТИНГА
этот рейтинг должен был зависеть от благодарочек
но пока не работает
если я конечно не ошибаюсь
Alessssa• 16 января 2014
Ответ дляНата Лия
я не занимаюсь благотворительностью,я не волонтер,я такой же пользователь,как и вы
интернет-это жизнь,а в ней,как известно есть хорошее и плохое,болезни и здравие,радость и печаль
поэтому все равно никуда от этого не спрячешься
Я и не прячусь, но не хочу чтобы мне настойчиво навязывали чужие проблемы!!!
Аноним_612• 16 января 2014
Ответ дляАноним_570
Говорят,что не работают благодарочки
да кому они нужны ?
Путешественники• 16 января 2014
Ответ дляInno4ek
Почему не верите?
Многие ресурсом Кидстафф пользуются годами, но на форум и в советчицу не заглядывают, вот и не знают о темах с благотворительностью.
Абсолютно верно, я попала на советчицу случайно после полугода (примерно) активных покупок-продаж, о форуме узнала еще позже.
автор Ната Лия • 16 января 2014
Ответ дляAlessssa
вам никто ничего не навязывает
у вас либо есть желание читать эти темы,либо нет
Admin• 16 января 2014
Привязки к благодарочкам точно не будет, это тоже стимул к накручиванию.

Темы в ТОП Благотворительности могут выбираться случайным образом из тех, что прошли модерацию. При таком показе все будут показаны одинаковое кол-во раз за сутки. Пока это лучшее решение, которые мы видим.