12 галюцинаций• 23 января 2022
Ну вот денег нет говорят, да у людей?
Откуда эти толпы и очереди в магазинах в тц?
И не только речь о больших городах
Откуда эти дорогущие тачки на дорогах
Как то все не складно
Будние дни тц всегда полные, если говорить о крупных городах
И не только речь о больших городах
Откуда эти дорогущие тачки на дорогах
Как то все не складно
Чижик Пижик• 23 января 2022
А шо, вход в тц платный? Или туда пускают только с банковской выпиской?
12 галюцинаций
• 23 января 2022
Ответ дляМурзилка
Кто говорит, что денег нет? Поменьше читайте советчицу.
При чем тут советчица?
Все вокруг
Народ бедный, страна бедная и тд
Только ленивый не говорит об этом
Все вокруг
Народ бедный, страна бедная и тд
Только ленивый не говорит об этом
осень_осень_харашо• 23 января 2022
Ответ дляМурзилка
Здесь как раз все наоборот. Тут миллионерши сидят
мААААсквичка• 23 января 2022
Есть богатые. Есть бедные, но по верхней границе и в середине. Но большинство - нищие.
Но нищие тоже одеваются и покупают еду.
12 галюцинаций
• 23 января 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Очереди в магазинах из этих людей, я же написала
Очереди в магазинах бытовой техники и тд
Вот заходила я в магазин за блендкром самовывоз, пока я там была зашло за заказом человек 12, а в заказе айфон 13
И говорят это у них топовый товар сейчас
мААААсквичка• 23 января 2022
Ответ для12 галюцинаций
При чем тут советчица?
Все вокруг
Народ бедный, страна бедная и тд
Только ленивый не говорит об этом
Все вокруг
Народ бедный, страна бедная и тд
Только ленивый не говорит об этом
А еда и одежда - это показатель зажиточности?
Уровень экономики страны можно определить по ширине среднего класса. У него есть признаки.
Так вот у нас его практически нет, этого среднего класса.
Либо очень богатые, либо бедные. Но бедность тоже разная. 20 тысяч гривен и 60 тысяч гривен на семью - это все равно бедность.
ХуАнита• 23 января 2022
Машины в основном это битки нипочём, а молодежь тусит в ТЦ, потому что зима на улице. Ну и не 40 млн людей делают эту картинку, а 4 максимум, остальные живут за гранью
12 галюцинаций
• 23 января 2022
Ответ дляХуАнита
Битки что?
12 галюцинаций
• 23 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
В тц не только за покупками ходят, еще и поглазеть, погулять
Я вам говорю не только про тц, а и про очереди в магазинах
Вообще не факт• 23 января 2022
В ТЦ ходять переважно з метою витратити гроші і там є різні магазини за ціновим сегментом. Зайдіть в метро, сходіть на ринок, прогуляйтесь звичайним спальним районом і Ви помітите велику кількість простих небагатих людей.
ХуАнита• 23 января 2022
Ответ для12 галюцинаций
Битки что?
Американцы, европейцы битые и с отмотанным пробегом, после малярки и ничего вроде, особенно если не разбираешься
ГейСюда• 23 января 2022
Многие потому и нищие, что живут не по доходам, покупают в кредит машины, айфоны, и отмечают ДР и свадьбы.
Бегущаяпо• 23 января 2022
З маленького міста ТЦ є - фактично один. Не забитий. Люди ходять звісно, але чи купують велике питаннячко. Більшість просто дивитися, або якісь дрібниці. Це вид дозвілля.
Злюка-закусюка• 23 января 2022
Ответ для12 галюцинаций
Очереди за едой, людям есть нужно каждый день
Мудрецыха мира сего• 23 января 2022
В больших городах больше богатых людей поездите маленькими городками Украиной
ПрипоРошенная• 23 января 2022
Ответ дляХуАнита
Кто ж тогда покупает в салонах? Захочешь фиг купишь
А у нас макарошки• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
В провинции 20 тысяч на семью - это еще куда ни шло, з/п оператора Новой почты у нас тысяч 12 на полную ставку. Начальник отделения ’до 30 кг’ зарабатывает менее 17 тысяч. Начальник грузового отделения 20 и более, если без штрафов. Так что доход 60 и выше на семью считается ’сильно выше среднего’.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 января 2022
Ответ дляХуАнита
Биток с растаможкой и ремонтом минимум тысяч 20 баксов. И это не Порши, Ауди или Теслы. А значительно попроще.
Даром, ага.
мААААсквичка• 23 января 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Есть четкие критерии среднего класса.
И 60 на семью никак не дотягивает.
Если что, я из провинции и прекрасно знаю зарплаты. Только, увы, наши средние, даже киевские зарплаты, ничего не имеют общего со средним классом.
И 60 на семью никак не дотягивает.
Айпишница• 23 января 2022
Ответ дляХуАнита
Какие битки, вы прикалываетесь? Если вы не разбираетесь, зачем писать ерунду. Уже сто раз тут были темы об этом