Подскажите пожалуйста, обувь в Zara вообще хорошего качества? Вот пришли мне ботинки. Забрала с почты,а дома обнаружила вот такую неприятность.Как так? Я на почте этого не видела. Мерила вроде все норм было. Смогут ли починить в мастерской? Боюсь теперь носить их,вдруг опять где то треснет?
бибизяна• 24 января 2022
зара это дешевка, за которую в третьих странах переплачивают ради фото в инсте и слов ’я скупаюся на инсайтах’
Мая твая не панимать• 24 января 2022
Плохого качества обувь, даже кожа. Дубовая и неудобная, только и того, что модная.
Цена необоснована, можно покупать для разнообразия только в сезоннную распродажу с максимальной скидкой
Бриджит_Фрикандо• 24 января 2022
Купувала раніше amb shoes, поки вони не продали бренд, зараз happy shoes Запоріжжя
Ш´ють на замовлення можна колір вибрати і ширину підошви... Якість чудова. Куди там зарі тій. Своє більше купуйте і нас маса вже якісних речей і взуття і ціна в половину дешевша іноземного. Шкода що амб закрились, вони ще і малювали на взутті, що хочеш можна було замовити... кість там бомбезна взагалі була....
Ответ дляМая твая не панимать
Покупала по скидке не дорого вышли. Но все равно жаль, что теперь делать, вернуть нет возможности.
В рот не ложи• 24 января 2022
Ответ дляSimachka_07
выбросить
В рот не ложи• 24 января 2022
Ответ дляSimachka_07
Ну разумеется.
да и вообще, какой смысл покупать заровский искуственый ширпотреб за такие деньги. за такую цену можно уже нормальную кожаную обувь купить
В рот не ложи• 24 января 2022
Ответ длябибизяна
+ от души
ПМСница• 24 января 2022
Что делать. Обувайте пока сами не распадуться. Вернуть нельзя. Не стоять же им ? Я б носила так
Ксерокопия ночи• 24 января 2022
Ответ дляSimachka_07
Почему нельзя вернуть?
Стопясят раз обсуждала• 24 января 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Почему нельзя вернуть?
Наверное, наложкой брала у частного продавца
Му ма му ма му• 24 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Согласна с Вами на все 100! Я беру обувь Солди или Максус - довольна полностью. Только натуральная кожа, носятся превосходно и стоит дешевле Заровского дерматина. Ваш магазин тоже взяла на заметку, правда он подороже,чем те, где беру я, но не критично, гривен на 400-600.
Бывает и такое• 24 января 2022
Ответ дляSimachka_07
Ну разумеется.
Сходите к обувщику, должны отремонтировать такое
Моль Молливна• 24 января 2022
Ответ дляБывает и такое
В смысде, должны? Там подошва лопнула, как ее отремонтируешь?
Творю чудеса• 24 января 2022
Я покупаю часто обувь Mango, но в основном с пометкой «лимитид идишин» из натуральной кожи и вся обувь удачная и долго носится. Ещё люблю обувь английских брендов: TopShop, River Island. Также люблю Vagabond-очень качественная и стильная обувь-покупаю со скидками, правда скидки у них небольшие. Кроссы-new balance люблю. Обувь украинских брендов не покупаю, так как они не дотягивают до сезонных трендов и не успевают за ними, а те, что попадают в тренды-цены космические. Zara мне не подходит колодка.
На морозе• 24 января 2022
Ответ дляSimachka_07
Несите сапожнику, возможно он вам подскажет, как их отремонтировать. Может быть есть какие-то ремонтные мероприятия, как например шины ремонтируют, зальёт в треснувшее отверстие силикон возможно.
Бывает и такое• 24 января 2022
Ответ дляМоль Молливна
Так, как многое ремонтируется.
Если бы вы видели какие трещины на подошве починили моему отцу в ботинках, такие вопросы бы не задавали.
Чёрти Шо• 24 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
О, и я тоже покупаю Солди. Почти вся обувь их. Из Максуса пару туфлей у мужа. И себе одни кроссовки взяла, но ещё не носила. Кстати ещё есть хорошая украинская фабрика по типу Солди - тоже выбор моделей и кожи на заказ - Your Step. Но у них дороже Солди.
После 18• 24 января 2022
Ответ дляБывает и такое
Так, как многое ремонтируется.
ремонтировать имеет смысл только качественную и дорогую обувь.Сам ремонт сейчас дорогой.Но можно проконсультироваться,конечно
Бриджит_Фрикандо• 24 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
А я ваш подивлюсь) та в нас народ як напишеш іноземне - беруть, якщо наше українське то не хочуть, думають їм китаєць чи турок краще щось продасть))
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Почему многие посчитали, что не покупаю Наше? Конечно украинскую обувь тоже приобретаю, ну вот понравилась модель,рискнула, не думала, что настолько все плохо.
Оябунчик• 24 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Посмотрела я на эти ваши бренды. Ну блин, ну это привет из 90х . Какой то адский ад для старушек, без обид