Подскажите пожалуйста, обувь в Zara вообще хорошего качества? Вот пришли мне ботинки. Забрала с почты,а дома обнаружила вот такую неприятность.Как так? Я на почте этого не видела. Мерила вроде все норм было. Смогут ли починить в мастерской? Боюсь теперь носить их,вдруг опять где то треснет?
Оябунчик• 24 января 2022
В заре классные модели, большинство из нат.кожи, но они абсолютно не носибельны( модели как будто для кукол. обул, постоял и хватит
Бриджит_Фрикандо• 24 января 2022
Ответ дляSimachka_07
Почему многие посчитали, что не покупаю Наше? Конечно украинскую обувь тоже приобретаю, ну вот понравилась модель,рискнула, не думала, что настолько все плохо.
Ну мені зараз і речі не особливо подобаються, якість. Взуття взагалі люблю невеликі виробництва...