Гуру троллинга• 23 января 2022
Воняют ботинки. Что можно сделать?
Знаю, сейчас полетят тапки и советы купить новые, но может можно спасти старые? Зимние детские Экко. Не промокают, нога не потела, покупались новыми. Воняют((( Стирать-сушить? Чем-то обработать?
Обнимашкина• 23 января 2022
Экко производят в китае? Не удивительно. Бренд громкий, а качество? КаКчество.
Имхо
Гуру троллинга
• 23 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Я каждый вечер ставлю обувь на ночь хорошо просушить, помогает.
Хорошо просушить - это как? Стоят на открытой сухой полке, расстегиваю все липучки и выворачиваю максимально язычок всегда.
Гуру троллинга
• 23 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Сушилкой сушить. Можно положить формидрон, убьет запах.
Спасибо. Да они и влажные никогда не были, проверяю каждый раз.
Обнимашкина• 23 января 2022
Ответ дляГуру троллинга
Наверное внутренние материалы не качественные.
Та легко!• 23 января 2022
Совет дурацкий, но помогает. Положите в пакет и в морозилку на пару часов. Запаха не будет
Гуру троллинга
• 23 января 2022
Ответ дляТа легко!
Спасибо!
Доктор Варвар• 23 января 2022
У меня такое средство для обуви. И дезинфекция, и запах неприятный убирает. Пользуюсь вторую зиму - довольна
Гуру троллинга
• 23 января 2022
Ответ дляЩа как дам
В сина одні зимові еко смердять тухлими яйцями після прогулянки .
Как боретесь? Пар 6, наверное, было у детей, и только с одними такая проблема появилась(
Гуру троллинга
• 23 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Жена сантехника• 23 января 2022
Ответ дляЩа как дам
Я один раз на такие попала экко. Если бы был кот, то 100% подумала бы что написял туда. Вот прямо вонь кошачей мочи. Это материалы или пропитка, дезиками не убрать. Что за модель, автор?
Жена сантехника• 23 января 2022
Ответ дляГуру троллинга
Это не проблема именно экко, у разных фирм такое бывает. Так какая это модель?
Гуру троллинга
• 23 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Вот такие, только синий цвет.
В таких же и сын, и дочь, прошлой зимой ходили (черные и бордо), все отлично. В этом году синие сыну взяла.
Гуру троллинга
• 23 января 2022
У меня была мысль, что может у сына грибок, мало ли, ходит на акробатику, может в зале подцепил. Но уговорила их с дочкой на пару дней поменяться ботинками - нет, в дочкиных у сына ноги не воняют, а вот у дочки носки после ботинок ужас, и от самих ботинок вонь.
ОхиИВздохи• 23 января 2022
Ответ дляГуру троллинга
Логичное, конечно, действие при подозрении на грибок
Разумная Губка• 23 января 2022
сын подросток, очень помог этот дезодорант, можно в обувь можно в носки - запах ушёл
Дезодорирующая пудра для ног SNB Professional Footdeo Powder
ПлюшкамиБалуюсь• 23 января 2022
Автор,попробуйте соды насыпать ,она впитывает влагу и запах . Потом попылесосить хорошо внутри ну и просушить однозначно .
СКИБИДЫШь• 23 января 2022
Ответ дляГуру троллинга
Что со стелькой? Попробуйте ее вытащить. Может вонять под стелькой от влаги.
Ща как дам• 23 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Так і сцаками смердять. Я їх навіть прала, але допомагало не на довго. Модель не пам´ятаю як називається. Цього року в інтертопі їх бачила
Королева Сарказма• 23 января 2022
Тут была тема как-то про эко обувь,что сильно воняла , это вам такие попались
Жена сантехника• 24 января 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Это может быть любая марка, лотерея) Гугл знает массу историй по запросу «обувь воняет кошачьей мочей»
Жена сантехника• 24 января 2022
Ответ дляЩа как дам
Мои вонючки уже сняты с производства) Они такие были со сквозными дырками внутри подошвы, уже нет в продаже этой линейки кажется. Причем брала на немецком амазоне у продавца амазон, очень часто там покупаю. Ну правда после того все ок уже года 4, не попадались такие сюрпризы больше, ни детские, ни взрослые
Бяки-козяки• 24 января 2022
Автор, положите обувь в кулек и запихните в морозилку на 1-2 суток. Холод убьет запах. Способ странный, но я так не одну пару обуви спасла)))