{СоJIнТсЕ}• 15 января 2014
Ваши детки в школе поют гимн перед уроками?
Девочки! У нас в школе новое правело, перед уроками все детки строятся в коридорах и поют гимн Украины, приказ Министерства Образования.
Честно говоря немного в шоке)))))) к чему ето??
Подтяжка• 15 января 2014
Ответ дляСветлан@1
нет, у нас не поют. Пока.
У нас другая мулька ’Христианская Этика’
Это ж замечательно!
Марс атакует• 15 января 2014
нам вчера задали в первом классе выучить.а потом меня знакомые прашивали из школы рядом,поют ли наши гимн.а я то думаю к чему это?походу и наши скоро петь начнут.бред полнейшый я считаю.
Ответ дляПодтяжка
Это ж замечательно!
ну как вам сказать. Меня учили что люди могут верить или не верить в кого угодно. А тут насильно насаждается ’надо ходить в церковь, а то Бог тебя накажет’ (я утрированно)
Вопрос веры такой интимный, что выносить его на всеобщее обозрение, тем более пытаться топорно эту веру прививать как то неправильно, по моему мнению
Бабка_в_кедах• 15 января 2014
Наши на каникулах второй класс задали выучить и поют. Видела что старшеклассники пели в коридоре. Ничего страшного не вижу , пусть поют хоть гимн знать будут .
Вышивай-ка• 15 января 2014
У нас поет в понедельник ’дежурный класс’ и поднимают флаг. и это не один год уже...
Общего собрания школы для этого не делают.
Подтяжка• 15 января 2014
Ответ дляСветлан@1
Думаю, что там обучают быть добрее, милосерднее, честнее и другим человеческим качествам. Этого нашим детям в теперешнем мире очень не хватает.
Вышивай-ка• 15 января 2014
Если это ко мне вопрос - с Запада. Волынь.
Еще в 2004 г. когда училась, то в училище уже пели, и руку на грудь. А опаздаэш - ой-ой-ой!!!
Катерина Валентинівна• 15 января 2014
Ответ дляНата Лия
перед уроками?
пели на линейке,как и сейчас поют
Перед первым уроком) это нововведение)
{СоJIнТсЕ}
• 15 января 2014
У нас втророй класс, гимн дети знают все так как на уроке музыкы поют всегда, да я не против чтоб пели , но вот сегодня первый раз ето дело было, такой дурдом, одни строятся,другие только подходят....
С какой целью они ето придумали.......
Мы в Василькове.
С какой целью они ето придумали.......
Мы в Василькове.
Залетная Я тут• 15 января 2014
У нас не поют пока, хотя школа единственная в городе имеет статус национальной и у нас ходить надо в вышиванках)))
но может это только пока не поют)))
Катерина Валентинівна• 15 января 2014
Да, сегодня же в новостях это было) Пока только Киевская обл- но самое интересное что Киев пока не обязан петь) только область)
Перед первым уроком)
Пукимончиг• 16 января 2014
Запоют. Приказ Мин образа с нового года ’для повышения патриотизма’
. Родственники в России так там уже года 2 поют.