Я_на_кожухе• 24 января 2022

Если бы таксист спросил вас

Едете вы, например, в воскресенье или субботу куда-то. Началась метель, и таксист спрашивает: "вы на работу или на гульки?"
Что бы вы ответили и отвечали бы ?
автор Я_на_кожухе • 24 января 2022
’Если на гульки, посмотрите, какая погода’.
Пацелуйнитуда• 24 января 2022
По делам.
Интернет Бродилкин• 24 января 2022
А что надо отвечать?
Бегущаяпо• 24 января 2022
Я бы загадочно улыбнулась и надела наушники
НеКонец-Света• 24 января 2022
«Крути баранку да помалкивай» ®
автор Я_на_кожухе • 24 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
вы сидите сзади, он не увидит вашу улыбку)
Всех анонимов аноним• 24 января 2022
На встречу и меня ждут
Звездолётчица• 24 января 2022
Если на работу ехала бы, то ответила что на работу. Ну и соответственно с гульками.
Изподтишка• 24 января 2022
Сказала бы,что я секретный агент
Бегущаяпо• 24 января 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Пофиг )
Хотя, когда водитель задаёт вопрос, то смотрит на пассажира в зеркало заднего вида, хоть мельком. Так что все увидит ))
crystal• 24 января 2022
Отшутилась бы)
Жынси_на_флиси• 24 января 2022
к любовнику
Очень добрый аноним• 24 января 2022
Раскручивает на разговоры. Я бы просто молчала.
Праздничный сервиз• 24 января 2022
Из за такого не люблю такси ездить . Очень мало адекватных .
Чай не пью, только кофе• 24 января 2022
Ответ дляНеКонец-Света
«Крути баранку да помалкивай» ®
Действительно)))
Эк, яхонтовый вы мой, что вам за печаль? Лишь бы почтовые лошади домчали, да почтарь учтивый попался.
Ясамаякрасивая)• 24 января 2022
Мы как-то с мамой ехали, обсуждали отца моего, что-то у него с пенсией там непонятки были. Таксист такой - а вы из Италии? Что к чему я так и не поняла.
НеКонец-Света• 24 января 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Действительно)))
Та то я мультик вспомнила ) Волк со снеговиком в грузовике, «вылезай, узнал я тебя, серый разбойник» )
Точный_сантиметр• 24 января 2022
Случайный таксист так важен в вашей жизни, что вы хотите обсудить диалог с ним?
Заместитель Анонима• 24 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Заснул в дороге, бывает))
Из Хацапетовки• 24 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Тоже об этом подумала. Странная дамочка. Я думаю что обращения внимания на неё таксистом, это самый большой трэш в её жизни.
...Anna• 24 января 2022
Таксист:’вы на работу или на гульки?’
Я:’ білі мухи налетіли,все подвір´я стало біле....’
Миледи• 24 января 2022
Я как то ехала в больницу, у меня тоже спросил таксист ; врачом там работаете ?!
Я сказала да , кардиологом ))
Почему кардиолог - хз )
Он больше ничо не спрашивал ))
Закусенец• 24 января 2022
О боги, автор, а что вообще ТАКОГО в его словах? Можно подумать он спросил какого цвета у вас бельё или где вы деньги храните))) Обычный вопрос с целью поболтать. Не хотите - не вступайте в разговор вообще. Хотите - поддержите разговор. Я например, вообще людей не люблю, но вот с таксистами и со случайными попутчиками охотно треплюсь, мне нравится. Наверное потому что знаю, что вряд ли когда-то ещё с ними встречусь.
Гладиолус• 24 января 2022
Никогда не спрашивали, на такси езжу постоянно
Ждун с Нибиру• 24 января 2022
Ничего бы не ответила, и за поездку поставила бы потом единицу. Не его собачье дело. Вообще иногда поражаюсь бестактности таксистов. Когда то встречалась с мужчиной старше меня, однажды провожает меня, сажает в такси, начинаем ехать и таксист такой ’а это был папа ваш?’
Ждун с Нибиру• 24 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Обычный вопрос с целью поболтать - это о погоде например. А вопрос куда и зачем человек едет - не обычный, а тупой и бестактный.
На-перекуре• 24 января 2022
Автор, так а с какой целью опрос?
Вы хотите его охмурить ?
Или благополучно доехать?
От этого и зависит ответ

Если благополучно доехать тогда: к мужу , он ждёт
А если «возможны варианты», тогда главное улыбка и все равно что ответите
Етитьская богомышь• 24 января 2022
Муж вызывает такси комфорт класса- вроде так называется. Ни разу невоспитанные водители не попадались.
автор Я_на_кожухе • 24 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
мне именно слово ’гульки’ не понравилось
автор Я_на_кожухе • 24 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Автор, так а с какой целью опрос?
Вы хотите его охмурить ?
Или благополучно доехать?
От этого и зависит ответ

Ему лет 50, для охмурителя он для меня слишком стар