Тут надолго• 24 января 2022
Лежу в стационаре с ребёнком
Диагноз -ротовирус. Можно уйти домой под расписку?
Тут надолго
• 24 января 2022
Ответ дляZaRaZa
Можно, вы же не в тюрьме.
Но стоит ли?
А смысл тут оставаться?
Нашли в капусте• 24 января 2022
У нас обычно ротовирус, это 2 дня болезни. 1 день жесть, 2 день отходим от жести.
Но что единственное напрягает, это то что все болеют не в один день, а по очереди.
Вы переболели вместе с ребенком? Сколько дней болеете и какое ваше состояние сейчас?
Налогообложу• 24 января 2022
Смотря сколько ребенку, есть ли сильное обезвоживание, что капельницы нужно ставить.
ZaRaZa• 24 января 2022
Ответ дляТут надолго
А смысл тут оставаться?
Вы же туда не просто так попали? Если ребенок хорошо себя чувствует - просите вас выписать с назначениями домой.
ПочтальЁнша• 24 января 2022
Я лежала, когда малой было 2 года, при чем 1 день после капельницы ей стало хорошо, думала что вечером буду проситься домой, а оно к вечеру как накрыло, что ещё хуже стало, чем было. Осталась
Автор, смотрите по ребенку, мы пару раз выписывались, когда видела. что дома сама справлюсь уже.
А так смотрите, нет ли диареи сильной, обезвоживания, ацетона. Ребенок вялый? Температура взбивается сиропами/таблетками? Не присоединилась ли другая больничная инфекция, мы лежали с бронхитом, подхватили ротавирус, перевели в другой отделение с ротавирусом, там еще пневмония добавилась позже.
Пожарник• 24 января 2022
мы ушли через 1,5 дня, капали всю ночь и день, на вечер следующего дня выписались.
Но это был честный стационар, там никого не держат.
Тут надолго
• 24 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
Я болела 4 дня назад,но более в легкой форме. Рвоты не было. У ребенка сильная интоксикация и обезвоживание,капают второй день
Налогообложу• 24 января 2022
Ответ дляТут надолго
Ну так куда домой, если обезвоживание и интоксикация .
Колупалочка• 24 января 2022
Якщо є можливість робити крапельниці вдома (викликати медсестру), то краще додому.
Компас Ижевска• 24 января 2022
Можно, ночевать так точно, а если ещё капаться,то прийти прокапаться и домой
Ниф_ниф• 24 января 2022
Да, можете, напишите по семецным обстоятельствпм, но заплатите врачу нормально, чтоб можно бвло позаонить и проконсультироваться
Нашли в капусте• 24 января 2022
Ответ дляТут надолго
Так куда домой тогда? Надо лечиться .
Выздоравливайте!
Шальная коклетка• 24 января 2022
Ответ дляТут надолго
так Вы хотите домой уйти? ребенка не жалко?
ZaRaZa• 24 января 2022
Ответ дляТут надолго
И речи быть не может про домой. Лечитесь дальше в стационаре, если вы не враг своему ребенку.
Царевна_несушка• 24 января 2022
Ответ дляZaRaZa
Смотря сколько лет ребенку. Почему нельзя дома отпаивать?
Морковна• 24 января 2022
Ответ дляТут надолго
Ну, вы странная ...
Ацетон сколько был? И сколько стал?
Баба на горошине• 24 января 2022
Ответ дляТут надолго
Тогда конечно идите домой...Зачем вы вообще пошли в ту больницу...
Тоскующая• 24 января 2022
Когда младшему было 1,5, а старшему 4, у нас дома эта дрянь гуляла.
С младшим в больнице были неделю, ему было так плохо, что не было сил даже сидеть, он просто падал. Сильнейшее обезвоживание, писял только после капельницы.
Выписались и сразу заболел старший. Четыре дня ацетон ++++, несмотря на многочасовые капельницы в стационаре и торбы лекарств.
Какое домой? Ну его нафиг, стационар инфекционки - не курорт, но настоящий ротавирус у маленьких детей - это жесть
ZaRaZa• 24 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Потому что обезвоживание, лучше капельницы. Потерпеть еще день, чтобы ребенку легче стало, зачем рисковать.
Инста_Богиня• 24 января 2022
Ответ дляТут надолго
Ну головне, шо ви здорові. Чого ж ще там стирчати?
Матрёна• 24 января 2022
Ответ дляТут надолго
Если капают, то не уходите.
Царевна_несушка• 24 января 2022
Ответ дляZaRaZa
Если давать пить по одной столовой ложке каждые 15 мин, то не будет обезвоживания. Или он рвет постоянно? Капельницы это уже крайний случай.