Оля_с_киркою• 24 января 2022
Сестра пьёт гидазепам уже 3 недели, расскажите что вредно
Дам ей почитать ответы. Не слышит меня вообще. Врач ей когда то назначал и она сохранила назначения, теперь пьёт уже 3 недели. Из за тревожности и ПА. К врачу не идёт, говорит гидазепам подходит, меня не слушает. В семье прислушивается только к своему мнению. Подруг нет. (Одна была и с той поругалась из-за своей вечной правоты). Повлиять не кому на неё. Покажу ей ваши ответы!!!
Оля_с_киркою
• 24 января 2022
Спасибо за ответы. Показала сестре, записала к неврологу и психологу. Думаю нужно с него начинать, т.к. не работает, хотя есть образование, все время контролирует дочь( 11 класс), результат : у дочери, как и у неё, нет подруг вообще. Вообщем, будем разбираться! Главное, что согласилась.
Бусурманша• 24 января 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Ой, только сама дочитала, что написала, спешила!!! 3 месяца пьёт!!!
3 месяца! Ого!
Это уже зависимость!
Пила гидазепам месяц по назначению врача.
Это уже зависимость!