Маргарита и Мастер• 24 января 2022

Как вам цена Олейны на Алиэкспрессе?!

Это какая получается накрутка в стоимости для нас. Для сравнения стоимость этого масла сейчас в Метро на фото 2.
автор Маргарита и Мастер • 24 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Дайте ссылку закажу на пробу, купонов полно, можно побаловаться и масло с Китая выписывать
А для Украины нет отправки

Весенний Марафон• 24 января 2022
Везде в мире продукты дешевле. Вот это и рассчитано на мировой рынок. Нас на страничке и не ждут, просмотр урезан, типа пусто.
Жабры жабы• 24 января 2022
Ответ дляОле Лукойе
Реально
https://www.aliexpress.com/item/1005003341499444.h...
Это тмолл?
Жабры жабы• 24 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
А для Украины нет отправки
Я уже поняла
БезВзяток• 24 января 2022
так чего удивляться? китай скупил 50 % запасов в мире.
Эскиз бесконечности• 24 января 2022
Ответ дляСекретница
Ложились на плитке уже китайцы нам масло наше же продают
кто вам сказал,что оно наше?все земля в аренде,государство ни чего не выращивает,квот и льгот для аграриев нет.
Большинство полей засеяно иностранными аграриями.
Зерно увозят сращу или идет переработка на наших заводах.
Вполне возможно с Олейной подписан договор какого иностранного крупного аграрного тов.С их же подсолнуха выращенного на нашей земле,надавали и уехало в бутылках Олейна зарубеж.
Жабры жабы• 24 января 2022
Девочки, Кто бывалый на алике , подскажите плиз , как сейчас выйти на живого оператора в чате ?
Старые фразы уже не срабатывают ...
Тень льва• 24 января 2022
Ответ дляОле Лукойе
Реально
І рейтинг 0
Дело было давно• 24 января 2022
Can not deliver to Ukraine - балалайку кароч

культУра• 24 января 2022
Закрывайте тему, то просто кто то тестово загрузил в магазин товар. Продавать там только Россияне пока могут. Видимо кто то с Украины зарегился под российским аккаунтом и решил выставить
Пишущаяся• 24 января 2022
Ответ для звездная галактика
масло есть. канистры по 5 литров - есть. олейны нет
в том то и дело,что Олейны как раз и нетдругая жижа
Светвотьме• 24 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Скоро будем писать так ’ с их подсолнечника выращенного на их(иностран. агрофирм) земле’!!!
НуКаНаКа• 24 января 2022
Я там и чернослив в шоколаде рошеновский видела и даже носки житомирские
Слепок стопы• 24 января 2022
Ответ для звездная галактика
блин. как вы его там нашли? у меня алиэкспресс в шоке. не понимает. чего я от него хочу
у меня в рекомендуемых как-то выдавал, но я на цену не обратила внимания. Накрутка у нас огромная на всем
Чупокабра• 24 января 2022
там два разных масла, одно Класическое, другое Традиційне) и цена соответственно разная)
Мэри Попкинс• 24 января 2022
Первое фото - это российское производство, оно так и стоит в России.
Сосиска_Втесте• 24 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Старые фразы уже не срабатывают ...
Я задовбую Єву рубрикою ’Доставка’
Подмигашка• 24 января 2022
Это Такапата вонючка Олейну в Китай возит. Потому и стоимость у нас зашкаливает(
бибизяна• 24 января 2022
Ответ дляОле Лукойе
Реально
и что? доставки в Украину нет

Весотехник• 24 января 2022
В 2021году почти все поля в Украине были засеяны подсолнухом, который продан еще в марте. То есть зарубежный инвестор оплачивает в марте, и за его счет производится посев, обработка и уборка урожая. Поэтому для него такая выгодная цена, а украинцы покупают по цене, которая актуальна на момент уборки урожая.
Анонимба• 24 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
носки Житомерские хуже китайских по качеству
Коленная ложечка• 24 января 2022
Ответ длякультУра
доставки в РФ для этого и других масел там нет.
Оцененная• 24 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Старые фразы уже не срабатывают ...
у меня недавно сработало слово ’прокуратура’
Нога на ногу• 24 января 2022
Когда на Алиэкспресс будет сырковая масса Машенька, масло Яготинське и сир Пирятинський ?
Дожились.....
Жабры жабы• 24 января 2022
Ответ дляОцененная
Писала , Ответ :,, я очень рада´´..
Умничка-помощничка• 24 января 2022
На Али масло экспортируется из России ( там тоже олейну производят). В России вообще масло дешевле, чем у нас
Слепок стопы• 24 января 2022
Ответ дляНога на ногу
Дожились.....
Я вот чёт не уверена, что этого там нет)))