Соображалочка• 24 января 2022
Девочки, у кого дома для детей стоят кресла-кровати в детской? Можно фото
Весь интернет обрыла, не могу найти нормальные фото в интерьере...И в интернете нету...
Тумба-юмба• 24 января 2022
Ответ дляМеня прет))
Лучше выбрать кровать. Для спины не очень полезно на таком спать
Рни есть разные,ксть выдвигаются литным матрасом очень хорошие.А есть из двух половинок и шов на спине вот это г...вно.
Ягодка опять• 24 января 2022
у моего novelty, так как ламели , чтоб не было перепонок и згибов под спиной. Очень удобное. Но если бы место позволяло, то лучше кровать....
дамаБезСобачки• 24 января 2022
Фабрика Константа делает свои диваны под заказ шириной начиная с ширины 0.7 метра, если не ошибаюсь. Диваны аккордионы. Там цельный матрас. Ткань оббивки можно выбрать. У меня 1 диван стандарт 1.6, названия не помню, второй заказывала сыну 1.4м, без перил и ткань выбирала. Им уже больше 10 лет
Соображалочка
• 24 января 2022
Ответ дляМеня прет))
Спасибо
Соображалочка
• 24 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
Та вот в том то и дело, что места для двух кроватей не хватает 😭
Настенные трусы.• 24 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Двухъярусная?