Аноним• 02 ноября 2012

Новая почта. Мне одной так везет?

Знаю НП обсуждают во многих темках, но хочеться поделиться своими казусами.
Посылки отправляю и получаю часто, но последняя неделя это просто Ж...
Первый мой конфуз был ровно год назад я заказала платье на свадьбу подруги, выслали мне с запасом в три дня, и как Вы думаете,я его получила?Конечно нет, находясь в дороге за 12 часов до свадьбы звонит друг и говорит, нет твоей посылки, еще даже не выехеала, а по срокам уже как 3 дня должна была быть. Я вся такая прекрасная,в джинсах и свитере, еду на свадьбу к лучшей подруге...Благо обзвонила всех знакомых и этот вопрос кое как решили, одели меня:)
Месяц назад я получила посылку с подарками от мамочи, но видимо работникам НП было скучно и ей поиграли в футбол, выдали мне ее всю в следах от обуви.
На прошлой неделе заказали запчасти...и опачки половины нет. НП как всегда, мы не приделах.Отправитель Вас нагрел. Хотя заказываем в этом магазине очень часто, товар наложкой отправляют или вобще без предоплаты.
Три дня назад, приезжаю за посылкой, "Ой, а она на другом складе", на другом складе это фиг знает где, другой конец города,сделали перемещение на след. день на мой склад.
Вчера жду посылку, ее нет,весь день ожидает перемещение на склад, сегодня муж приезжает, "Ой, а она на другом складе".....Меня честно просто "порвало" от злости.Поехали на другой склад, а они мне пакетик за 1 грн в качестве компенсации и это за опаздание в один день и отправку не на тот склад.
Позвонила на горячую линию, а дамочка мнесказала, Вы ж ее забрали уже, поэтому жалобу мы не можем составить, если б Вы ее не забирали, то мы б сделали перемещение на Ваш склад"...
Ну капец просто, у меня просто слов не хватает, они ужде реально просто выси...тся  на голову клиентам!!!!
Аноним• 02 ноября 2012
Нет, Вам не одной так везет(( Я заказала комбез зимний плюс аксы на 1200 грн, мне продавец его выслала, а доставили совершенно другому человеку (Заказывала адресную доставку). Теперь ни комбеза, ни компенсации

Леонка25• 02 ноября 2012
Капец, даже боюсь говорить о том, что пока ничего подобного со мной не происходило...Чтоб не сглазить)) Мне кажется, это зависит от конкретного склада в конкретном городе, а не от НП в целом....
Оляля121• 02 ноября 2012
Да уж,недавно только стала пользоваться услугами НП,и ни разу ещё не было чтоб чего-то не напутали.если отправляю сразу несколько посылок.то адрес не тот.то тлф,то ФИО не правильно напишут,и приходится ехать за 60км их ошибки исправлять-заявление писать..А ещё мне обувь в среду отправили из Одессы.так вот проверяю-расчетная дата прибытия 6.11
Я ещё на УП жаловалась.По возможности лучше уж укрпочтой,чем новой..
Аноним• 02 ноября 2012
Вы не одна моя посылка уже две недели по Киеву ездит с одного склада на другой,наверное нужно чтоб она на всех складах отметилась,а потом попала ко мне хожу на почту чнрез день,пишу,звоню,а толку нет просто жду
Аноним• 02 ноября 2012
Самое обидное, что им все равно, ругайся, жалуйся, а они клиентов насобирали и теперь не паряться.
savanna• 02 ноября 2012
Если вас это подбодрит, то у меня
Один раз заказывала тарелки люминарк, причем по посылке было видно что там тарелки, по ним проехались тележкой... К чести производителя надо сказать что 70% выжили, за оставшиеся деньги не вернули- надо был клеить наклейку хрупкое, так сказали ( наклейку отправитель клеил, ее сняли, но это я уже узнала по природу домой, связавшись с отправителем .. После драки кулаками не машут
Втрой раз отправляла мне девочка посредник заказы из сша, спасибо ей огромное что сапоги за 1400 грн и детские вещи она герметично в два пакета завернула и скотчем перемотала ибо посылка пришла полностью в машинном масле((( и 400 грн компенсации в этом случае меня бы не обрадовали, но ттт, в е обошлось...
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как??? А что говорят?

Аноним• 02 ноября 2012
я сегодня отправляю девочки вещи,так упоковала так,что фиг вскроеш,а если вскроеш,то сразу будет видно)))))отправляю много вещей(вернее там свитер объём даёт) так сделала эффект вакума упоковала в три пакета и перемотала скочем
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляsavanna
Если вас это подбодрит, то у меня
я если что-то хрупкое отправляю, сама на всей упаковке пишу стекло, и НП заставляю клеить наклейки.
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как??? А что говорят?
Говорят что я его уже получила. Да и застрахован он был на минималку
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
А чья вина?НП или продавец не верный адрес указал?
celebrity• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Продавец указала мой телефон и имя но неправильный адрес, новая почта отдала посылку совершенно другому человеку, считаю что вина 50 на 50
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня так же, считаю что виновата НП, чужому человеку отдали посылку не проверив документы
Аноним• 08 ноября 2012
прочитала что девочки пишут и просто волосы дыбом встали!
если честно то пару раз сама была свидетелем того как девушка заказала ТОРТ!!! это вдуматься нужно торт! и очень возмущалась что он ЛЕТОМ пришел ей скисшим и внешне похож на кучу какашек ,простите за слово. ну явно было видно что этим вытвором кулинарного искусства играли в футбол сотрудники НП.
и второй случай когда мужик рыбок аквариумных в пакете запаенном пришел получать и требовал возмещения за то что они бедняги все мертвые!
ну а выражение лица мужчины которому вместо карниза алюминиевого выдали просто кусок полоски скрученную в дулю я до сих пор забыть не могу! это из смешного. а на самом деле все зависит от честности и отношения к своей работе сотрудника НП в частности.
Алена ААА• 09 ноября 2012
Я то же сегодня получила свою посылка она неделю кочевала по Киевским складам. Звонила ругалась, на их сайте нет книги отзывов. Кто знает куда позвонить и нажаловаться или написать. Со мной такое первый раз , но их безразличие и если бы я за ней не пришла думаю она бы так и валялась где то
Аноним• 12 ноября 2012
Жаловаться, я так поняла нет смысла, я звонила на горячую линию, писала на сайт, все до одного места, плевали они на клиентов с высокой горочки.
Аноним• 17 декабря 2012
Может объявить дружный байкот Новой Почте, что б не повадно было???