24 января 2022

Ни одного подарка за 2 года

Спрашивает, что хочу и сливается потом. Два ДР. На первый попросила что-то из Брокарда. Слился.
На второй ДР "подарил" наклейки на машину. Хотела их, но не в качестве подарка. Даже без цветов. Потом сказал, ну это не подарок, купим потом, что ты хочешь.
Захотела телефон поменять так как мой уже старенький. Сказал сделаем, купим.
Разбился экран. Мне до зп ещё неделя, достал из заначки, купил со словами, что потом надо туда же вернуть.
Сказала, что отдам как получу зарплату. А самой паршиво так на душе.
Для меня это не норма. Не жду подарков, а больше вижу в этом внимание, и заботу тем более сам спрашивает что хочу. Задумалась над продолжением отношений тем более дело идёт к семье
показать весь текст
автор Волшебная палочка 24 января 2022
Ответ дляПожмаковна
Разве бывают такие женщины? Которые будут терпеть такое отношение? Автор, пожалуйста, окажитесь толстой троллякой. Иначе слезы на глаза наворачиваются.
Так и есть ( Я не тролль, мне не важны как такой тот подарок или цветы. Тут важнее его внимание. Он копит на квартиру, машину отдельный счёт. Отдельный счёт на непредвиденные вот оттуда и деньги на телефон. Которые надо положить назад.
Спросила его - это типа микрозайм, он ну да, только не у банка, без процентов.
СтелькаОТединицы 24 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Удалено администрацией...
Вам совсем-совсем не дарят подарки? Мне вас жаль.
Внимание мужчины как раз проявляется в потраченном на девушку времени ( совместное времяпровождение, помощь, обнимашки) и потраченные на нее деньги. И это не я придумала. Так все и работает.
КохайтесьЧорнобровi 24 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
это нормально? манипуляция дешевенькая
какая манипуляция? Мужу не нужно тратить 2 дня на поиски хорошего подарка. Я получу то что хочу. При этом постараюсь что бы бюджет не сильно пострадал
Лапка 24 января 2022
немного запуталась - заначка общая, но дело только идет к семье?
автор Волшебная палочка 24 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
ну у вас остаются ваши деньги,вы же не захотели в общем принимать участие

получили симетрично вашу жадность
Вы не правы, ему постоянно предлагаю сложить 2 зарплаты в ’тумбочку’. Он отказывается от всех моих подобных предложений. Расходы меня тоже есть. Подарки дарила и дарю
ОноВамнадо 24 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Так и есть ( Я не тролль, мне не важны как такой тот подарок или цветы. Тут важнее его внимание. Он копит на квартиру, машину отдельный счёт. Отдельный счёт на непредвиденные вот оттуда и деньги на телефон. Которые надо положить назад.
Спросила его - это типа микрозайм, он ну да, только не у банка, без процентов.
и это не мешает вам сесть на его ресурсы
Доктор Хаос 24 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Продукты, кафе, поездки на нем. Могу что-то по мелочи оплатить. Мои деньги - мои, а его - общие. Его точка зрения, но тут вот расхождение.
Подумайте как будете в декрете себя содержать. Это прям лакмусовая бумажка. Я в свое время с таким же мужчиной не подумала- любовь же была, а потом в декрете, без стабильного заработка мне разрешалось совершать покупку до 100 грн без согласования с ним. При этом квартира моя).
ОноВамнадо 24 января 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
какая манипуляция? Мужу не нужно тратить 2 дня на поиски хорошего подарка. Я получу то что хочу. При этом постараюсь что бы бюджет не сильно пострадал
в Брокарде:)
я и без др могу спокойно купить, мне не нужно какие-то действия предпринимать
Про его бюджет не стараюсь, работаем оба ,тратим оба, инвестиционные планы -обоих
оба договороспособные
12 лет вместе
ДеньгиНеСдаю 24 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вам совсем-совсем не дарят подарки? Мне вас жаль.
Внимание мужчины как раз проявляется в потраченном на девушку времени ( совместное времяпровождение, помощь, обнимашки) и потраченные на нее деньги. И это не я придумала. Так все и работает.
Удалено администрацией...
ОноВамнадо 24 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Вы не правы, ему постоянно предлагаю сложить 2 зарплаты в ’тумбочку’. Он отказывается от всех моих подобных предложений. Расходы меня тоже есть. Подарки дарила и дарю
.. ну он отказывается, но вы участник финансовых отношений.
моя тоже отказывался, пока не обнаружили в тумбочки 27 т евро моих
КохайтесьЧорнобровi 24 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Удалено администрацией...
себя пожалейте, с таким воспитанием
ОноВамнадо 24 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Подумайте как будете в декрете себя содержать. Это прям лакмусовая бумажка. Я в свое время с таким же мужчиной не подумала- любовь же была, а потом в декрете, без стабильного заработка мне разрешалось совершать покупку до 100 грн без согласования с ним. При этом квартира моя).
у меня декрет легко прошел,отложили на него 10 000 евро, а месяца через 4 поняла,что мне удобнее взять няню и вернуться к нормальной жизни
Папина дочка 24 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
Так же и мужики могут сказать, женщины пусть сами себе дарят, люди же не из-за подарков любят друг-друга и живут семьями
Нормальные мужики знают,что женщину нужно завоевывать. А не дарить на днюху подарок это дно полное
ОноВамнадо 24 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Удалено администрацией...
++++
я очень ценю когда муж для нас с девочками делает .
Доктор Хаос 24 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
у меня декрет легко прошел,отложили на него 10 000 евро, а месяца через 4 поняла,что мне удобнее взять няню и вернуться к нормальной жизни
Ну это Вы отложили. У автора иная ситуации) ее мужчина откоадывает себе.
ОноВамнадо 24 января 2022
Ответ дляПапина дочка
Нормальные мужики знают,что женщину нужно завоевывать. А не дарить на днюху подарок это дно полное
можно спросить зачем ?
не всем женщинам нужны завоеватели
Папина дочка 24 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Так и есть ( Я не тролль, мне не важны как такой тот подарок или цветы. Тут важнее его внимание. Он копит на квартиру, машину отдельный счёт. Отдельный счёт на непредвиденные вот оттуда и деньги на телефон. Которые надо положить назад.
Спросила его - это типа микрозайм, он ну да, только не у банка, без процентов.
А,так он накопит и свалит.
ОноВамнадо 24 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Ну это Вы отложили. У автора иная ситуации) ее мужчина откоадывает себе.
ну автору ничего не мешает откладывать ту часть, которую он отказывается брать
иди покупать подарки с того,что он отказался брать
Доктор Хаос 24 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
ну автору ничего не мешает откладывать ту часть, которую он отказывается брать
иди покупать подарки с того,что он отказался брать
Ничто. Но для меня, это не семья. Я отношусь к тем динозаврам,для которых семья = совместный бюджет
Папина дочка 24 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
можно спросить зачем ?
не всем женщинам нужны завоеватели
Ну страшным и никому не нужным не надо да. Им в радость вообще с кем то перепихнуться. А уж если замую берут,то сами мужика обеспечивать готовы
автор Волшебная палочка 24 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
ну автору ничего не мешает откладывать ту часть, которую он отказывается брать
иди покупать подарки с того,что он отказался брать
Он все считает примерно в уме и знает, сколько у меня остаётся после всех расходов.
С них и ’положу’ в его копилку. Хоть и говорит можешь оттуда брать, но мне никогда не надо было и не надо. На все моё всегда зарплаты хватает.
ОноВамнадо 24 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Ничто. Но для меня, это не семья. Я отношусь к тем динозаврам,для которых семья = совместный бюджет
так нет у них совместного бюджета, он оставляет ее деньги ей
Для меня семья-разные договорные финансовые модели,удобные двоим
они могу меняться
Доктор Хаос 24 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
так нет у них совместного бюджета, он оставляет ее деньги ей
Для меня семья-разные договорные финансовые модели,удобные двоим
они могу меняться
Ну вот у автора модель, которая ее не устраивает
Папина дочка 24 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Он все считает примерно в уме и знает, сколько у меня остаётся после всех расходов.
С них и ’положу’ в его копилку. Хоть и говорит можешь оттуда брать, но мне никогда не надо было и не надо. На все моё всегда зарплаты хватает.
Фу,отдавать деньги за телефон это дно. Спрашивать о подарках и не дарить это тоже дно
ОноВамнадо 24 января 2022
Ответ дляПапина дочка
Ну страшным и никому не нужным не надо да. Им в радость вообще с кем то перепихнуться. А уж если замую берут,то сами мужика обеспечивать готовы
... весело у вас :)
мне точно эта опция не нужна -завоевывания и доказывания.

нам по 30,иы в безопасной интересной среде оба работаем
ОноВамнадо 24 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Он все считает примерно в уме и знает, сколько у меня остаётся после всех расходов.
С них и ’положу’ в его копилку. Хоть и говорит можешь оттуда брать, но мне никогда не надо было и не надо. На все моё всегда зарплаты хватает.
а у вас с ним был открытый финансовый диалог?
Ух ты какая Я 24 января 2022
Живете вместе?
ОноВамнадо 24 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Ну вот у автора модель, которая ее не устраивает
автор подарки хочет, не устраивает
Папина дочка 24 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
... весело у вас :)
мне точно эта опция не нужна -завоевывания и доказывания.

нам по 30,иы в безопасной интересной среде оба работаем
Сочувствую. Каково оно знать что мужику на тебя плевать?
Ух ты какая Я 24 января 2022
Что значит «сливается на ДР»?