Хомо_сапиенс• 24 января 2022
Скільки коштували ваші брекети?
Можливо тут є хтось, хто носив/носить брекети. Скільки у загальній сумі вони у вас винесли? Хочу робити, але не знаю чи потягну(
рукиЖимолости• 24 января 2022
Ответ дляНуПогоди!
Дешеві навіть не починайте - це до 20 тисяч.
Почему?
Не танцую- но пою• 24 января 2022
Сходите на пару консультаций и спросите. У всех разные случаи и время работы.
Вездевлазиющая• 24 января 2022
Киев, дочке ставили в прошлом году, 28500 грн (металлические) за все включено.
Подмигашка• 24 января 2022
Киев, летом сняла, ставила в 2019 году. самолигирующие металлические стоили 50000 за обе челюсти (установка, доп.замочки и прочее), потом приемы раз в 1.5-2 месяца от 300 до 1000 грн (если чистка и замена дуги) снятие +ретейнеры 6000. снимки, кт и прочее не помню, сколько стоили перед установкой. тысячи 4
Любовь Калистратовна• 24 января 2022
Запорожье, делала сыну две челюсти, за все в общей сложности 30000грн вышло
лаМпочка• 24 января 2022
Этот опрос не будет информативным. Возможно, вам чисто косметически 4 зуба надо выровнять - и это будет недорого. А может, исправление прикуса - долго, дорого и без гарантий
Мандолина Бу• 24 января 2022
42000 грн, половину оплатили сразу, половину в рассрочку в клинике, больше ничего не платили, все входит в эту сумму (посещения, подтяжка, резинки, был форс-мажор отпало одно крепление брекета, денег за крепление не взяли). Херсон, клиника доктора Ватанова
Розавенная• 24 января 2022
Носим уже 1,5 года.
15. 000 поставить и каждый месяц замена резинок/ лески/ брекета сломавшегося от 400 до 1800
Планшетница• 24 января 2022
Два года назад ставили дочке, 10 тысяч вышло, знакомая в этом году дочери ставит, так все 30.
ПрипоРошенная• 24 января 2022
Навіть найдешевші брекети виконають свою функцію, а лікаря вибирайте по гаманцю, та й вся проблема
Дежурняшная• 24 января 2022
5500 за челюсть + прием каждые 2 недели. Бывает, бесплатно, бывает 200, бывает и 800. Сложно посчитать.
Русалка на ветвях• 24 января 2022
Маю малій зараз ставити, керамічні самолігуючі на одну щелепу 14 000, тобто дві 28 000. Ну і обслуговування окрема оплата
рукиЖимолости• 24 января 2022
Ответ дляНуПогоди!
Ламаються, неякісні
Точно?
Автор, вот такие комментарии точно не слушайте. Металлические, они же самые дешёвые брекеты, более прочные и эффективные. Но это все обсуждается с ортодонотом. Я вам рекомендую не откладывать лечение опираясь на затраты других, ТК случаи у всех разные, а сходить на несколько консультаций
НуПогоди!• 24 января 2022
Ответ длярукиЖимолости
Точно?
Навіть більш ніж точно. Досвід у моїй сім’ї. Але зрештою, хіба мені не все одно, якщо хтось ще хоче потратити гроші на неякісні брекети. Ставте на здоров’я.
рукиЖимолости• 24 января 2022
Ответ дляНуПогоди!
В чем именно заключался ваш досвид? У вас ломались металлические брекеты?) Это практически невозможно, в отличии от керамических. И понятия некачественных брекетов быть не может, некачественное лечение- вполне, но это зависит от выбранного врача, а не брекетов!
Мне ставить ничего не нужно, ТК я сама лично носила 1,5 года металл