Точный_сантиметр• 24 января 2022

У кого то есть новый промокод Ева

На бесплатную доставку. Поделитесь пожалуйста если не сложно ). Буду очень благодарна
Большой секретик• 24 января 2022
да сколько там доставка то? что вы все так экономите?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 января 2022
Послухаю. Дякую за тему
Редиска Я• 24 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
Я заказываю помелочи с бесплатной доставкой.
То прокладки за 18грн
То мыло за 3.50
То ещё что то
Выгодно бесплатная доставка
Редиска Я• 24 января 2022
А если собирать корзину , то 100% что то вылетит
автор Точный_сантиметр • 24 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
40 грн новой почтой, мне они не лишние
Редиска Я• 24 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
40 грн новой почтой, мне они не лишние
Стопудово
Вездевлазиющая• 24 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
Нет смысла собирать корзину на 500 грн, когда акция длится 1 день и пару часов.
Бубль Гум)• 24 января 2022
Ответ дляРедиска Я
То прокладки за 18грн
То мыло за 3.50
То ещё что то
Выгодно бесплатная доставка
А одной посылкой нельзя заказать с запасом?)
Редиска Я• 24 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
Нет , выпадает быстро из корзины и мне на 500грн не надо
Бубль Гум)• 24 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Вы мылом и прокладками только 1 раз пользуетесь?
Я бы вообще отменила эти бесплатные покатушки от Евы, многие заказывают и просто не приходят потом, а людям работа лишняя
автор Точный_сантиметр • 24 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
Причем тут один раз?... Если есть возможность купить какие то товары по акции, но они есть только в интернет магазине, почему бы не воспользоваться этим предложением? Но этих товаров мне не нужно на 300 грн или на какую сумму там нужно взять для новой почты, не помню. А если оплатить доставку то какая тогда экономия на акциях?...
автор Точный_сантиметр • 24 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
И лично я если заказываю, то никогда не отказываюсь от посылок, так что не судите по всех , тоже не понимаю людей которые заказывают товар, а особенно если заказывают у тебя и через ОЛХ доставку, чтоб потом на всякий случай померять, а вдруг влезу со свом 50 размером в 44... И отказываются потом..
Редиска Я• 24 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
Акционные больше 6шт в корзину не даёт, да и всего больше 6 одинакового товара не добавишь
Блoшка-матрешка• 24 января 2022
FREESHIPPING3012
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 января 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
FREESHIPPING3012
Не працює
автор Точный_сантиметр • 24 января 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
FREESHIPPING3012
Да, этот уже просрочен ((