Зефирная попка• 24 января 2022
Может ли подняться температура от переутомления
У ребенка, почти 4 года, были первый раз на детском празднике, шоу с фольгой, бегал, нырял в бумагу, куча эмоций. Ночью темп до 38, на след де,нь 38.5 , сбила, и боьше не поднималась, думала вирус, но ни насморка , ни кашля нету.
Зяблик протестант• 24 января 2022
В вашей ситуации нет .
Разовый подъем - возможно.
И то 38.5 много для эмоций
Разовый подъем - возможно.
И то 38.5 много для эмоций
Дама_с_коготками• 24 января 2022
может, а может быть такой вирус. У меня так старшая болела, 2 дня температура, при этом ребенок активный, не вялый и все. Осенью было несколько раз, тепловой удар исключен, эмоциональных поводов тоже не было.
Му ма му ма му• 24 января 2022
да! особенно если гипотонус, то может и очень... знаю такое (но может и что-то другое) Вам виднее
Телефон Рубика• 24 января 2022
Почему именно переутомление, а не вирус? 38,5 для переутомления слишком много, а для вируса как раз.
Мира всем• 24 января 2022
Может. У дочки в прошлом году после ЗНО поднялась температура до 39 вечером, а утром, как огурчик. Врач сказала, что может такое быть, что от усталости, но обычно температура ниже.
Зефирная попка
• 24 января 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Нету никаких симптомов, поэтомк не знаю что думать
harchushyn• 24 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
Вірус може бути саме безсимптоміа. А можуть проявитися на 3-й день
Телефон Рубика• 24 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
Вирус бывает без симптомов или проявятся позже.