Морожена_курка• 24 января 2022

Кто помнит историю когда утонули муж и 2 деток ?

А маму их спасли. Летом это было . Часто не выходит у меня из головы эта трагедия. Этот ужас. Такое даже представить сложно.

Возможно кто то владеет информацией или лично знаком , слышал и ТД. Как сейчас здоровье этой женщины и как ее жизнь складывается ?
автор Морожена_курка • 24 января 2022
Говорят ,что даются такие испытания которые человек сможет вынести. Но как такое принять , как с этим жить ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Говорят: нечего на костях темы создавать.
Матраскин Брат• 24 января 2022
а зачем Вам это сейчас?
автор Морожена_курка • 24 января 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну тут очень много тем и про Таню и про Олю , а уже больше года прошло.
автор Морожена_курка • 24 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
а зачем Вам это сейчас?
Хочу верить, что эта женщина смогла справиться с горем - и возможно кто то знает информацию о ней.

Хотя не представляю как это возможно.
ПлакалаВАвтомобиле• 24 января 2022
Ответ дляМорожена_курка

Хотя не представляю как это возможно.
Год это очень мало, чтобы справиться с ТАКИМ горем.
Зачем вам это????
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 января 2022
Ответ дляМорожена_курка

Хотя не представляю как это возможно.
И вы поверите анонимам, которые настрочат для вас историю ,?
Пупуговка• 24 января 2022
Ответ дляМорожена_курка

Хотя не представляю как это возможно.
не помню такого, где это случилось?
помню, священника, который утонул спасая своего ребенка, и еще там где вся семья утонула, папа с сыном плавал, начал тонуть, и жена поплыла на встречу беременная, и они все утонули((
Заела_пластинка• 24 января 2022
Ответ дляПупуговка
не помню такого, где это случилось?
На Киевском море утонули во время шторма.
автор Морожена_курка • 24 января 2022
Ответ дляПупуговка
не помню такого, где это случилось?
Капец. Я такого не слышала.
Заела_пластинка• 24 января 2022
https://www.google.com/amp/s/novyny.live/ru/accide...
Заела_пластинка• 24 января 2022
Пишут что тело нашли.
https://www.google.com/amp/s/parlament.ua/ru/news/...
Попижёновна• 24 января 2022
Вам реально нечем заняться? Оно вам надо чужое горе. Вам мало войны, минирования, короны.
Пупуговка• 24 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Капец. Я такого не слышала.
https://www.kp.ru/daily/25705/906458/

так жалко было(( она их еще на берегу фоткала, потом кинулась спасать. все вещи на берегу остались, и по фоткам потом поняли
автор Морожена_курка • 24 января 2022
Какие трагедии в жизни людей бывают , это ужасно.

Но есть же люди которые живут дальше , принимая эту боль и горе. ( Не спиваются не заканчивт жизнь суицидом. ) Что даёт им эту силу жить ?.
Заела_пластинка• 24 января 2022
Ответ дляМорожена_курка

Потому что взрослые не думают головой.
Заела_пластинка• 24 января 2022
Ответ дляПопижёновна
Если зашли, значит и вам надо
Пьяная вишня• 24 января 2022
а мне интересна судьба мальчика, которому медведь откусил руки
автор Морожена_курка • 24 января 2022
Тема не для ругани. Честно просто хотелось чтоб кто то сказал что с этой женщиной все в порядке и она жива .

Если нет информации , не нужно ругаться
Доктор Хаос• 24 января 2022
19 января на Крещение 40 женщи5а утонула на глазах у мужа и детей, видео есть, там так ребенок кричит, видя что мать не выныривпет... до чих пор ее не нашли.
автор Морожена_курка • 24 января 2022
Ответ дляПьяная вишня
Тоже не слышала даже эту историю.

Но в институте когда я училась в Харькове , в общежитие была трагедия девочка хотела подзаработать на хлебокомбинате , и когда с тестом работала руки опустила в мешалку и она включилась. Также ей ампутировали руки до локтя. Деньги собирали. Но самое страшное было видеть ее молодую 22 года где-то было с мамой в душе общем когда мама ее мыла , брила и ТД.

Почему такие ситуации мгновенные , трагедии случаются за секунду и на всю жизнь ?? Почему нельзя предвидить или вернуть время хотябы 1 р в жизни(((
автор Морожена_курка • 24 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Да видела. Лучше это видео не смотреть. Вообще не пойму зачем его слили в инет , да ещё и с озвучкой(((
Морковку дай• 24 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
затем, зачем и вы создали тему и испортили нам настроение еще больше.

люди любят чернуху.
Ленивица-красавица• 24 января 2022
Ответ дляМорковку дай

люди любят чернуху.
Ой,а вы перед тем как в тему зашли не видели ее название?
Голубец• 24 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
а кто такие Таня и Оля?
Морковку дай• 24 января 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
видела, и что? откель я знаю что внутри?
Ленивица-красавица• 24 января 2022
Только вчера вспоминала,мы в тот день тоже отдыхали на Киевском море, только в другом месте.Жуть.И история,где мама утопила своих двоих детей в озере на Позняках-тоже пздц.Утонувшая на Крещение в России тоже У меня и так фобия глубины, теперь ещё больше усилилась.
Ленивица-красавица• 24 января 2022
Ответ дляГолубец
а кто такие Таня и Оля?
Пропавшие без вести женщины .Оля из Павлограда и Холодная Татьяна.
Ленивица-красавица• 24 января 2022
Ответ дляМорковку дай
Так значит,вы тоже любительница чернухи.’испортили нам настроение’-а что название темы предполагает повод для радости?