Пушап Ми• 24 января 2022
Скільки в вас пар рукавичок?
Можна розписати по сезонах. Та скільки готові за 1 пару заплатити?
Моська-слон• 24 января 2022
Зимние кожа: черные, серые, темно-рыжие и винного цвета.
2 пары вязаных, велюровые серые и темный беж.
Весенне-осенние кожа: желто-горчичные, бежевые, черные митенки
Моська-слон• 24 января 2022
Забыла, есть ещё варежки-дубленки черные с белым мехом внутри и коричневые
Пушап Ми
• 26 января 2022
Ответ дляАнютины ласки
Больше всего люблю трикотажные шерстяные, но мне в них водить неудобно. Поэтому шерстяные для, прогулок + ещё одни в машину. Ну и на морозы у меня прям толстые тёплые варежки есть) Я вообще мерзлявая, а в перчатки влезаю чуть ли не одной из первых.
І правильно. Шкіра ваших рук буде вам вдячна!
Пушап Ми
• 26 января 2022
Ответ дляФсеСама
Ни одной. В этом году отдала дочери свои кожаные, потому как замахалась ей покупать, она теряет их очень. А так знает, что мои любимые перчатки и получит серьезно, если потеряет и помогает пока. Себе пока не купила, но я их ношу крайне редко
А скільки років вашій доньці?