Ламзак_сдутый• 24 января 2022
Порекомендуйте, пжлста, хороший фильм
Жанр значения не имеет, главное - со смыслом, чтоб залипнуть и поразмышлять потом после просмотра
Всем спасибо;)
Проработник• 24 января 2022
Не знаю подойдёт ли,но вот досматриваю сериал русский ’Алиби’.Так зашёл,хоть русских нелюблю,но понравился
Рыжая бестия• 24 января 2022
Ответ дляПроработник
А кто там играет?
СтелькаОТединицы• 24 января 2022
Ответ дляПроработник
Многие и вас не русских не любят
Ламзак_сдутый
• 24 января 2022
Ответ дляПроработник
Я не русофоб, так что подойдет)
Анонимчик• 24 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
А кто там играет?
Стычкин. До секс-симовла не дотягивает, неправдоподобно его все окружающие бабы хотят). А сценарий интересный.
Фенте Фря• 24 января 2022
Ответ дляПроработник
Как по мне просто отвратительный сериал, не потому что русский. И сюжет тупой, и Стычкин играет ужасно
Ушла и Пришла• 24 января 2022
Я тут написала много,много фильмов сегодня,там на 2й страничке)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3082552#ans...
Добавлю
Тепло наших тел
Виноваты звезды
Звездная пыль
Одержимость с Джош Хартнетт
Добавлю
Тепло наших тел
Виноваты звезды
Звездная пыль
Одержимость с Джош Хартнетт
Рыжая бестия• 25 января 2022
Ответ дляАнонимчик
Спасибо! Начала смотреть-
Стычкин такой мишутка! Что для разнообразия сойдёт. Смотреть на него очень приятно.