кураГАЛЯ• 24 января 2022
Сколько по времени занимает оформление купли- продажи
Спасибо всем кто ответит. Нотариус сказал около 3 часов. Как было у вас?
18 мнеУЖЕ• 24 января 2022
Ответ длякураГАЛЯ
У нотариуса нет прибора для проверки купюр. Как быть?
Сменить нотариуса, принести свой прибор))
такие тупые вопросы.. капец
Кидстаффовка• 24 января 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Продающая сторона брала в оренду, нотариус вообще не учавствовала в расчете. Написали расписки и что оплата произведена.
Чебуратор• 24 января 2022
Ответ дляПодставка для припева
Нас нотариус промурыжила 7 часов. Но это единичный случай
У нас свет отключали,из-за этого часов 5.
Реанимация• 25 января 2022
2 часа. Это ипотека.
Но потом ещё ждали заказанные деньги в банке. Но то уже другое
Юрист недвижимость и наследство• 25 января 2022
Добрый вечер. Я клиентов всегда ориентирую, что сделка пройдет в среднем 2-3 ч в зависимости как базы нотариальные будут работать и насколько оперативно работает нотариус. Также нужно учитывать, что часто (не всегда) если в пятницу во второй половине дня долго проходит сделка, накануне праздников долго проходит сделка базы висят. Ну и учитывать документы и количество участников сделки, ипотека, выезд в банк и другие условия также влияют на время сделки.