Пацелуйнитуда• 24 января 2022

У кого себорейный дерматит, как открашиваете волосы в салоне?

Не стыдно перед мастером? Говорите ему о своей проблеме? Мне через 3 дня идти, а в голове ранки, очень комплексую
Миллениалка• 24 января 2022
Мастер привык к таким проблемам. Главное , чтоб у Вас не было реакции на ранках.

Зяблик протестант• 24 января 2022
может не надо? химию на ранки наносить?
сначала подлечить бы
Умный хвост• 24 января 2022
Я хожу когда ремиссия.
Зяблик протестант• 24 января 2022
я перестала вообще красить волосы, даже дома сама. к голове больно прикасаться. да ну, хватит. ради мнения окружающих терпеть дискомфорт. зачем
Зарядка для хачапури• 24 января 2022
нормально хожу, не стыдно, а что делать, ходить как чучело не собираюсь, нравится очень цвет, в который крашусь
Пффф 100%• 24 января 2022
сульсена помогла вылечить
Пффф 100%• 24 января 2022
Ответ дляЗяблик протестант
у вас наверное седины нет,седому в 35 не очень ходить((
Зяблик протестант• 24 января 2022
Ответ дляПффф 100%
да полно седины, где-то четверть уже. в 35 это парило, красила едва отрастали корни. а сейчас, в 39 лет, стало все равно)
отпущу, постепенно срежу краску и к лету буду седой. такой себе пепел с серебром, в виде облака)
Зяблик протестант• 24 января 2022
гардероб только продумать надо, чтоб это интересно смотрелось

автор Пацелуйнитуда • 24 января 2022
Спасибо, надо идти, седины море просто!
Топтунша• 24 января 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Это шутка?!!
Седина добавит +10
В 39 ходить седой, рановато....
brenda2305• 24 января 2022
Попросите вашего мастера перед окрашиванием поработать с кожей головы. В проф брендах есть из чего выбрать для кожи с себорей. Заодно и защитите ранки от воздействия окислителя.